Ergebnishistorie freischalten ...

Scaringella, Felice
Elmpter Tennis Club e.V. (1135)

Saison
Verein Elmpter Tennis Club e.V. (1135)
Venekotenweg 5, 41372 Niederkrüchten
http://www.elmpter-tc.de
Nam. Meldung
Herren 30: Rang 11
Herren 40: Rang 14
Mannschaftseinsätze
Herren 30 1    Herren 30 Bezirksklasse A Gr. 026
Herren 40 2    Herren 40 Bezirksklasse D Gr. 054
Bilanz
Herren 30: Einzel 1:3, Doppel 2:2, gesamt 3:5
Herren 40: Einzel 0:1, Doppel 0:1, gesamt 0:2
Sommer 2019: Einzel 1:4, Doppel 2:3, gesamt 3:7
nuLiga-Bilanz 6:30, Doppel 12:23, gesamt 18:53

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 30 Bezirksklasse A Gr. 026
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:00 Bockau, Christian  (8) Scaringella, Felice  (11) 6:3 6:2   TC Rheindahlen 1 anzeigen
25.05.2019 14:00 Halcour, Dominik  (9) Scaringella, Felice  (11) 6:1 6:1   TC Oedt 1 anzeigen
22.06.2019 14:00 Scaringella, Felice  (11) Pesch, Volker  (12) 6:4 3:6 10:7  TV Schwafheim 2 anzeigen
29.06.2019 14:00 Scaringella, Felice  (11) Braune, Andy  (5) 3:6 2:6   TC Schaephuysen 1 anzeigen
Herren 40 Bezirksklasse D Gr. 054
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
06.07.2019 14:00 Scaringella, Felice  (14) Plauk, Holger  (1) 1:6 4:6   TC RW Süchteln 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 30 Bezirksklasse A Gr. 026
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:00 Fabricius, Volker  (5)
Hoppe, Waldemar  (11)
Scaringella, Felice  (11)
Thomas, Andre  (12)
3:6 0:6   TC Rheindahlen 1 anzeigen
11.05.2019 14:00 von Pidoll, Tim  (8)
Gnielka, Tim  (10)
Scaringella, Felice  (11)
Jansen, Stefan  (15)
6:0 6:0   TC Giesenkirchen 1 anzeigen
25.05.2019 14:00 Karalus, Simon  (3)
Schumacher, Bernd  (10)
Bremges, Björn  (4)
Scaringella, Felice  (11)
6:3 3:6 12:10  TC Oedt 1 anzeigen
29.06.2019 14:00 Scaringella, Felice  (11)
Thomas, Andre  (12)
Braune, Andy  (5) w.o.
Orlowski, Moritz  (6) w.o.
  TC Schaephuysen 1 anzeigen
Herren 40 Bezirksklasse D Gr. 054
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
06.07.2019 14:00 Scaringella, Felice  (14)
Müller, Olaf  (24)
Mühlen, Jörg  (5)
Könnes, Dieter  (7)
6:3 4:6 15:17  TC RW Süchteln 1 anzeigen