Ergebnishistorie freischalten ...

Weidemann, Marek
TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V. (2006)

Saison
Verein TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V. (2006)
Hemdener Weg 163, 46399 Bocholt
www.tsv-bocholt.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 7
U18 männlich: Rang 2
U15 männlich: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Herren 1    Herren Bezirksklasse B Gr. 008
Junioren U18 1    Junioren U18 Bezirksklasse B Gr. 077
Bilanz
Herren: Einzel 2:3, Doppel 3:2, gesamt 5:5
U18 männlich: Einzel 3:1, Doppel 3:1, gesamt 6:2
U15 männlich: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 5:4, Doppel 6:3, gesamt 11:7
nuLiga-Bilanz 18:21, Doppel 15:22, gesamt 33:43

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren Bezirksklasse B Gr. 008
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 09:00 Weidemann, Marek  (7) Swientek, Martin  (6) 2:6 0:6   EtuS Wedau 1 anzeigen
11.05.2019 14:00 Hengen, Lutz  (6) Weidemann, Marek  (7) 6:4 4:6 5:10  SG TB O./BW Sterkrade 1 anzeigen
19.05.2019 09:00 Weidemann, Marek  (7) Kolodziej, Yannic  (20) 0:6 3:6   Heißen Mülheim 3 anzeigen
02.06.2019 09:00 Gräfe, Kevin  (21) Weidemann, Marek  (7) 6:1 6:1   TK Mattlerbusch 2 anzeigen
16.06.2019 09:00 Weidemann, Marek  (7) Schmidt, Jan  (10) 6:4 6:4   Duisburg West 1 anzeigen
Junioren U18 Bezirksklasse B Gr. 077
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Weidemann, Marek  (2) Spitzer, Maximillian  (13) 6:4 6:1   Club Raffelberg 2 anzeigen
26.05.2019 15:00 Weidemann, Marek  (2) Kogelheide, Moritz  (3) 6:0 6:1   BW Oberhausen 1 anzeigen
01.09.2019 15:00 Heyne, Johannes  (11) Weidemann, Marek  (2) 5:7 4:6   BW Flüren 2 anzeigen
15.09.2019 15:00 Heikapell, Christian  (3) Weidemann, Marek  (2) 6:2 6:3   RG Obrighoven 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren Bezirksklasse B Gr. 008
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 09:00 Nienaber, Johannes  (3)
Weidemann, Marek  (7)
Langer, Christian  (3)
Swientek, Martin  (6)
3:6 4:6   EtuS Wedau 1 anzeigen
11.05.2019 14:00 Popko, Thomas  (1)
Hengen, Lutz  (6)
Löttert, Martin  (1)
Weidemann, Marek  (7)
6:4 1:6 8:10  SG TB O./BW Sterkrade 1 anzeigen
19.05.2019 09:00 Kurzweil, Lars  (6)
Weidemann, Marek  (7)
Jennen, Jöran  (17)
Bohse, Aaron  (24)
6:4 7:6   Heißen Mülheim 3 anzeigen
02.06.2019 09:00 Gräfe, Kevin  (21)
Brans, Jonas  (23)
Weidemann, Marek  (7)
Berger, Mathias  (8)
2:6 6:4 10:8  TK Mattlerbusch 2 anzeigen
16.06.2019 09:00 Kurzweil, Lars  (6)
Weidemann, Marek  (7)
Thiesis, Thorsten  (12)
Bartnik, Nico  (13)
6:1 6:2   Duisburg West 1 anzeigen
Junioren U18 Bezirksklasse B Gr. 077
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Weidemann, Marek  (2)
Hörstensmeyer, Adrian  (4)
Spitzer, Maximillian  (13) w.o.
 (-3) w.o.
  Club Raffelberg 2 anzeigen
26.05.2019 15:00 Weidemann, Marek  (2)
Breuckmann, Till Paul  (7)
Kogelheide, Moritz  (3)
Wandt, Thorben  (9)
6:2 6:0   BW Oberhausen 1 anzeigen
01.09.2019 15:00 Siebrecht, Luca  (8)
Heyne, Johannes  (11)
Kaiser, Ole  (1)
Weidemann, Marek  (2)
6:4 6:4   BW Flüren 2 anzeigen
15.09.2019 15:00 Bußmann, Julian  (4)
Müller, Ben  (5)
Weidemann, Marek  (2)
Hörstensmeyer, Adrian  (4)
2:6 3:6   RG Obrighoven 1 anzeigen