Ergebnishistorie freischalten ...

Radmacher, Nicole
Club Raffelberg e.V., TA (2013)

Saison
Verein Club Raffelberg e.V., TA (2013)
Kalkweg 123-125, 47055 Duisburg
http://www.club-raffelberg.de
Nam. Meldung
Damen: Rang 27
U18 weiblich: Rang 14
U15 weiblich: Rang 4
Mannschaftseinsätze
Juniorinnen U15 1    Juniorinnen U15 Bezirksklasse A Gr. 098
Juniorinnen U18 2    Juniorinnen U18 Bezirksklasse C Gr. 096
Bilanz
Damen: Einzel -, Doppel -, gesamt -
U18 weiblich: Einzel 1:3, Doppel 4:0, gesamt 5:3
U15 weiblich: Einzel 3:2, Doppel 4:0, gesamt 7:2
Sommer 2019: Einzel 4:5, Doppel 8:0, gesamt 12:5
nuLiga-Bilanz 9:8, Doppel 10:4, gesamt 19:12

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U15 Bezirksklasse A Gr. 098
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Radmacher, Nicole  (4) Przibylla, Jolina  (8) 6:4 6:4   SG BW Spellen/RG Voerde 2 anzeigen
17.05.2019 16:00 Engelke, Luzie  (4) Radmacher, Nicole  (4) 6:2 5:7 10:4  Kahlenberger HTC 1 anzeigen
07.06.2019 16:00 Koch, Jolina  (4) Radmacher, Nicole  (4) 5:7 7:5 11:9  Jahn Hiesfeld 1 anzeigen
30.08.2019 16:00 Lamers, Samira  (7) Radmacher, Nicole  (4) 2:6 1:6   BW Flüren 1 anzeigen
13.09.2019 16:00 Radmacher, Nicole  (4) Unterkofler, Luisa  (5) 6:1 6:3   SV Friedrichsfeld 1 anzeigen
Juniorinnen U18 Bezirksklasse C Gr. 096
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 09:00 Radmacher, Nicole  (14) Beck, Fabia  (16) 6:7 6:7   HTC Uhlenhorst 2 anzeigen
31.08.2019 15:00 Radmacher, Nicole  (14) Norbeteit, Sophia  (6) 6:0 6:3   Grunewald Duisburg 1 anzeigen
08.09.2019 15:00 Akoh, Arreyayuk  (4) Radmacher, Nicole  (14) 3:6 7:6 10:8  SG DJK Tura D./Dümpten 1 anzeigen
14.09.2019 15:00 Radmacher, Nicole  (14) Ristau, Hannah  (4) 2:6 4:6   TV Rhede 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U15 Bezirksklasse A Gr. 098
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 16:00 Keller, Melissa  (3)
Engelke, Emma  (5)
Radmacher, Nicole  (4)
Heymann, Emma  (6)
6:7 6:2 5:10  Kahlenberger HTC 1 anzeigen
07.06.2019 16:00 Hamel, Johanna  (6)
Hilgenstock, Sophie  (7)
Kacar, Tuana  (3)
Radmacher, Nicole  (4)
1:6 2:6   Jahn Hiesfeld 1 anzeigen
30.08.2019 16:00 Lamers, Samira  (7) w.o.
Semrok, Stina  (9) w.o.
Radmacher, Nicole  (4)
Heymann, Emma  (6)
  BW Flüren 1 anzeigen
13.09.2019 16:00 Kacar, Tuana  (3)
Radmacher, Nicole  (4)
Sahin, Dalya  (3)
Böing, Mia  (6)
6:1 6:2   SV Friedrichsfeld 1 anzeigen
Juniorinnen U18 Bezirksklasse C Gr. 096
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 09:00 Kacar, Tuana  (11)
Radmacher, Nicole  (14)
Beer, Charlotte  (14)
Beck, Fabia  (16)
6:1 6:1   HTC Uhlenhorst 2 anzeigen
31.08.2019 15:00 Kacar, Tuana  (11)
Radmacher, Nicole  (14)
Knauf, Charlotte  (5)
Norbeteit, Sophia  (6)
6:0 6:2   Grunewald Duisburg 1 anzeigen
08.09.2019 15:00 Meißner, Johanna  (2)
Akoh, Arreyayuk  (4)
Kacar, Tuana  (11)
Radmacher, Nicole  (14)
0:6 1:6   SG DJK Tura D./Dümpten 1 anzeigen
14.09.2019 15:00 Kampmann, Amelie  (5)
Radmacher, Nicole  (14)
Höbing, Greta  (3)
Ristau, Hannah  (4)
6:2 6:2   TV Rhede 1 anzeigen