Ergebnishistorie freischalten ...

Borninghoff, David
Hockey- u.Tennis-Club Uhlenhorst e.V., Mülheim (2034)

Saison
Verein Hockey- u.Tennis-Club Uhlenhorst e.V., Mülheim (2034)
Uhlenhorstweg 19, 45479 Mülheim
http://www.htc-uhlenhorst.de
Nam. Meldung
U15 männlich: Rang 15
U12 männlich: Rang 5
Mannschaftseinsätze
Junioren U12 1    Junioren U12 Bezirksklasse A Gr. 088
Junioren U15 1    Junioren U15 Bezirksliga Gr. 079
Bilanz
U15 männlich: Einzel 0:2, Doppel 1:1, gesamt 1:3
U12 männlich: Einzel 0:3, Doppel 3:0, gesamt 3:3
Sommer 2019: Einzel 0:5, Doppel 4:1, gesamt 4:6
nuLiga-Bilanz 2:10, Doppel 7:4, gesamt 9:14

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U12 Bezirksklasse A Gr. 088
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 15:00 Johann, Moritz  (14) Borninghoff, David  (5) 6:1 3:6 10:7  Jahn Hiesfeld 2 anzeigen
19.05.2019 15:00 Borninghoff, David  (5) Gluschkin, Philipp  (3) 4:6 6:3 6:10  TC 69 Sterkrade TA 1 anzeigen
26.05.2019 15:00 Borninghoff, David  (5) Kessel, Paul Lennard  (2) 1:6 0:6   Turnerschaft Rahm 1 anzeigen
Junioren U15 Bezirksliga Gr. 079
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Pawlak, Philip  (3) Borninghoff, David  (15) 6:0 6:0   RW Dinslaken 1 anzeigen
06.09.2019 16:00 Karabi, Arda  (5) Borninghoff, David  (15) 6:0 6:1   Jahn Hiesfeld 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U12 Bezirksklasse A Gr. 088
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 15:00 Reich, Luka  (10)
Johann, Moritz  (14)
Lemke, Nick  (1)
Borninghoff, David  (5)
0:6 2:6   Jahn Hiesfeld 2 anzeigen
19.05.2019 15:00 Lemke, Nick  (1)
Borninghoff, David  (5)
Koppers, Phil Allen  (1)
Osmann, Felix  (5)
6:1 6:1   TC 69 Sterkrade TA 1 anzeigen
26.05.2019 15:00 Borninghoff, David  (5)
Möltgen, Ben  (11)
Burgsmüller, Jonas  (6)
Eckardt, Hugo  (3)
6:4 6:3   Turnerschaft Rahm 1 anzeigen
Junioren U15 Bezirksliga Gr. 079
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 von der Weiden, Niklas Alexander  (1)
Saueressig, Malte  (4)
Bosserhoff, Caspar  (5)
Borninghoff, David  (15)
6:0 6:1   RW Dinslaken 1 anzeigen
06.09.2019 16:00 Spelleken, Bennet  (4)
Karabi, Arda  (5)
Lemke, Nick  (1)
Borninghoff, David  (15)
4:6 6:7   Jahn Hiesfeld 1 anzeigen