Ergebnishistorie freischalten ...

Lemke, Lynn
Hockey- u.Tennis-Club Uhlenhorst e.V., Mülheim (2034)

Saison
Verein Hockey- u.Tennis-Club Uhlenhorst e.V., Mülheim (2034)
Uhlenhorstweg 19, 45479 Mülheim
http://www.htc-uhlenhorst.de
Nam. Meldung
U12 weiblich: Rang 1
U10 w/m gemischt: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Gemischt U10 1    Gemischt U10 Bezirksklasse A Gr. 108
Juniorinnen U12 1    Juniorinnen U12 Bezirksklasse A Gr. 104
Bilanz
U12 weiblich: Einzel 7:0, Doppel 6:1, gesamt 13:1
U10 w/m gemischt: Einzel 4:0, Doppel 2:1, gesamt 6:1
Sommer 2019: Einzel 11:0, Doppel 8:2, gesamt 19:2
nuLiga-Bilanz 17:3, Doppel 15:3, gesamt 32:6

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U12 Bezirksklasse A Gr. 104
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Lemke, Lynn  (1) Altwein, Sophia  (2) 6:0 6:0   SuS Wesel-Nord 1 anzeigen
25.05.2019 09:00 Rosemeyer, Charlotte  (1) Lemke, Lynn  (1) 1:6 0:6   TC Raffelberg 1 anzeigen
02.06.2019 15:00 Lemke, Lynn  (1) Kaiser, Lotte  (1) 6:2 6:0   Sportpark Bocholt 1 anzeigen
16.06.2019 15:00 Lemke, Lynn  (1) Radtke, Elisabeth  (1) 6:2 6:0   TuS Mündelheim 1 anzeigen
01.09.2019 10:00 Lemke, Lynn  (1) Fischer, Fenja  (5) 6:0 6:0   Jahn Hiesfeld 2 anzeigen
07.09.2019 09:00 Jedamski, Anastasia  (1) Lemke, Lynn  (1) 0:6 1:6   SG BTC/Alstaden 1 anzeigen
15.09.2019 10:00 Doler, Emily  (2) Lemke, Lynn  (1) 2:6 3:6   SG TK 78 O./TC Babcock 1 anzeigen
Gemischt U10 Bezirksklasse A Gr. 108
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.06.2019 16:00 Lemke, Lynn  (1) Goldammer, Lena-Sophie  (1) 6:4 6:3   TC Raffelberg 1 anzeigen
10.07.2019 16:00 Lemke, Lynn  (1) Kramer, Viktor  (1) 6:2 6:3   MTV Kahlenberg 1 anzeigen
28.08.2019 16:00 Lemke, Lynn  (1) Trivic, Jovana Krminac  (4) 6:2 6:2   Club Raffelberg 1 anzeigen
11.09.2019 16:00 Weiner, Noah  (2) Lemke, Lynn  (1) 2:6 2:6   Heißen Mülheim 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U12 Bezirksklasse A Gr. 104
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Lemke, Lynn  (1)
Uhlenbruck, Luise  (11)
Altwein, Sophia  (2)
Sachse, Lynn  (3)
6:2 6:0   SuS Wesel-Nord 1 anzeigen
25.05.2019 09:00 Rosemeyer, Charlotte  (1)
Cakar, Ela  (6)
Lemke, Lynn  (1)
Uhlenbruck, Martha  (12)
2:6 2:6   TC Raffelberg 1 anzeigen
02.06.2019 15:00 Lemke, Lynn  (1)
Beck, Annalena  (15)
Eiting, Charlotte  (3)
Kruse, Henrike  (5)
6:1 6:1   Sportpark Bocholt 1 anzeigen
16.06.2019 15:00 Lemke, Lynn  (1)
Beck, Annalena  (15)
Trelenberg, Ida  (4)
Lichtenberg, Malin  (5)
6:0 6:0   TuS Mündelheim 1 anzeigen
01.09.2019 10:00 Lemke, Lynn  (1) w.o.
Uhlenbruck, Martha  (12) w.o.
Fischer, Fenja  (5)
Wagner, Paula  (13)
  Jahn Hiesfeld 2 anzeigen
07.09.2019 09:00 Bläsing, Merle  (4)
Liebscher, Fenja  (5)
Lemke, Lynn  (1)
Beck, Annalena  (15)
1:6 2:6   SG BTC/Alstaden 1 anzeigen
15.09.2019 10:00 Doler, Emily  (2)
Caniels, Lara  (5)
Lemke, Lynn  (1)
Beck, Annalena  (15)
1:6 3:6   SG TK 78 O./TC Babcock 1 anzeigen
Gemischt U10 Bezirksklasse A Gr. 108
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.06.2019 16:00 Lemke, Lynn  (1)
Gößler, Mora  (20)
Cakar, Ela  (2)
Kann, Johannes  (3)
6:2 6:3   TC Raffelberg 1 anzeigen
10.07.2019 16:00 Lemke, Lynn  (1)
Godschalk, Ruben  (2)
Emenako, Nyla  (2)
Rettek, Matilda  (3)
4:6 6:3 3:10  MTV Kahlenberg 1 anzeigen
11.09.2019 16:00 Bludau, Mira  (3)
Lindner, Pia Marie  (6)
Lemke, Lynn  (1)
Scholz, Mats  (5)
2:6 4:6   Heißen Mülheim 1 anzeigen