Ergebnishistorie freischalten ...

Koppers, Phil Allen
TC Sterkrade 69, Tennisabteilung (2052)

Saison
Verein TC Sterkrade 69, Tennisabteilung (2052)
Finkenweg 2, 46145 Oberhausen
http://www.tc69.de
Nam. Meldung
U15 männlich: Rang 8
U12 männlich: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Junioren U12 1    Junioren U12 Bezirksklasse A Gr. 088
Junioren U15 1    Junioren U15 Bezirksklasse C Gr. 084
Bilanz
U15 männlich: Einzel -, Doppel 1:0, gesamt 1:0
U12 männlich: Einzel 3:4, Doppel 4:3, gesamt 7:7
Sommer 2019: Einzel 3:4, Doppel 5:3, gesamt 8:7
nuLiga-Bilanz 14:13, Doppel 12:15, gesamt 26:28

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U12 Bezirksklasse A Gr. 088
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 15:00 Legerski, Henri  (1) Koppers, Phil Allen  (1) 6:2 6:4   Sportpark Bocholt 1 anzeigen
19.05.2019 15:00 Lemke, Nick  (1) Koppers, Phil Allen  (1) 6:0 6:1   HTC Uhlenhorst 1 anzeigen
26.05.2019 15:00 Koppers, Phil Allen  (1) Fuchs, Fabian  (7) 6:0 6:1   Jahn Hiesfeld 2 anzeigen
01.06.2019 09:00 Steiner, Niklas  (1) Koppers, Phil Allen  (1) 6:1 6:1   Turnerschaft Rahm 1 anzeigen
31.08.2019 09:00 Weghaus, Clemens  (10) Koppers, Phil Allen  (1) 1:6 0:6   RW Dinslaken 2 anzeigen
08.09.2019 10:00 Koppers, Phil Allen  (1) Seising, Manuel  (1) 1:6 6:2 10:8  BW Spellen 1 anzeigen
14.09.2019 09:00 Koppers, Phil Allen  (1) Hetzel, Moritz  (1) 2:6 3:6   SuS Wesel-Nord 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U12 Bezirksklasse A Gr. 088
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 15:00 Bielefeld, Maximilian  (2)
Kalter, Constantin  (5)
Koppers, Phil Allen  (1)
Janasek, Joshua  (2)
6:2 3:6 10:4  Sportpark Bocholt 1 anzeigen
19.05.2019 15:00 Lemke, Nick  (1)
Borninghoff, David  (5)
Koppers, Phil Allen  (1)
Osmann, Felix  (5)
6:1 6:1   HTC Uhlenhorst 1 anzeigen
26.05.2019 15:00 Koppers, Phil Allen  (1)
Janasek, Joshua  (2)
Fuchs, Fabian  (7)
Reich, Luka  (10)
6:3 4:6 10:4  Jahn Hiesfeld 2 anzeigen
01.06.2019 09:00 Steiner, Niklas  (1)
Burgsmüller, Mika  (5)
Koppers, Phil Allen  (1)
Janasek, Joshua  (2)
6:3 6:0   Turnerschaft Rahm 1 anzeigen
31.08.2019 09:00 Weghaus, Clemens  (10)
Schmucker, Clemens  (13)
Koppers, Phil Allen  (1)
Osmann, Felix  (5)
1:6 0:6   RW Dinslaken 2 anzeigen
08.09.2019 10:00 Koppers, Phil Allen  (1)
Janasek, Joshua  (2)
Woock, Joshua  (3)
Schneider, Marvin  (4)
6:3 6:2   BW Spellen 1 anzeigen
14.09.2019 09:00 Koppers, Phil Allen  (1)
Janasek, Joshua  (2)
Hetzel, Moritz  (1)
Zaczek, Paul  (6)
6:2 6:3   SuS Wesel-Nord 1 anzeigen
Junioren U15 Bezirksklasse C Gr. 084
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
06.09.2019 16:00 Goldberg, Timo  (7)
Koppers, Phil Allen  (8)
 (-3) w.o.
 (-3) w.o.
  TC Babcock 2 anzeigen