Ergebnishistorie freischalten ...

Mosters, Alexander
TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. (2062)

Saison
Verein TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. (2062)
Flürener Weg 154, 46487 Wesel
www.tcbw-flueren.de
Nam. Meldung
U10 w/m gemischt: Rang 3
Midcourt: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Gemischt U10 1    Gemischt U10 Bezirksklasse A Gr. 109
Midcourt 1    Midcourtliga Gr. 111
Bilanz
U10 w/m gemischt: Einzel 2:1, Doppel 1:2, gesamt 3:3
Midcourt: Einzel 9:1, Doppel 4:1, gesamt 13:2
Sommer 2019: Einzel 11:2, Doppel 5:3, gesamt 16:5
nuLiga-Bilanz 11:2, Doppel 5:3, gesamt 16:5

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Midcourtliga Gr. 111
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
02.05.2019 16:00 Fitz, Hannah  (7) Mosters, Alexander  (1) 1:7 1:7   RG Obrighoven 1 anzeigen
02.05.2019 16:00 Maaß, Henri  (6) Mosters, Alexander  (1) 4:7 0:7   RG Obrighoven 1 anzeigen
02.05.2019 16:00 Meyer Suchsland, Leif  (3) Mosters, Alexander  (1) 1:7 1:7   RG Obrighoven 1 anzeigen
02.05.2019 16:00 Skorupa, Romi  (2) Mosters, Alexander  (1) 3:7 2:7   RG Obrighoven 1 anzeigen
22.05.2019 16:00 Mosters, Alexander  (1) Schiffer, Johanna  (9) 7:2 7:3   Jahn Hiesfeld 1 anzeigen
22.05.2019 16:00 Mosters, Alexander  (1) Kochanski, Ben  (4) 7:4 7:3   Jahn Hiesfeld 1 anzeigen
22.05.2019 16:00 Mosters, Alexander  (1) Elzholz, Nic-Leo  (2) 7:6 6:7   Jahn Hiesfeld 1 anzeigen
22.05.2019 16:00 Mosters, Alexander  (1) Jankovic, Lazar  (1) 3:7 6:7   Jahn Hiesfeld 1 anzeigen
06.06.2019 16:00 Kelly, Klara-Maria  (6) Mosters, Alexander  (1) 0:7 0:7   SG SV Haldern/TC Mehr. 1 anzeigen
06.06.2019 16:00 Frohnapfel, Amy  (5) Mosters, Alexander  (1) 1:7 0:7   SG SV Haldern/TC Mehr. 1 anzeigen
06.06.2019 16:00 Jagodic, Julian  (3) Mosters, Alexander  (1) 3:7 0:7   SG SV Haldern/TC Mehr. 1 anzeigen
06.06.2019 16:00 Seelen, Jakob  (1) Mosters, Alexander  (1) 7:6 3:7   SG SV Haldern/TC Mehr. 1 anzeigen
Gemischt U10 Bezirksklasse A Gr. 109
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.06.2019 16:00 Mosters, Alexander  (3) Bielefeld, Katharina  (2) 6:4 6:4   Sportpark Bocholt 1 anzeigen
10.07.2019 16:00 Mosters, Alexander  (3) Nakath, Amelie  (2) 3:6 3:6   Wesel Büderich 1 anzeigen
11.09.2019 16:00 Schmücker, Jonathan  (2) Mosters, Alexander  (3) 2:6 2:6   Fortuna Millingen 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Midcourtliga Gr. 111
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
02.05.2019 16:00 Maaß, Henri  (6)
Fitz, Hannah  (7)
Mosters, Alexander  (1)
Rex, Samuel  (3)
3:7 3:7   RG Obrighoven 1 anzeigen
02.05.2019 16:00 Skorupa, Romi  (2)
Maaß, Milla  (9)
Mosters, Alexander  (1)
Rex, Samuel  (3)
2:7 1:7   RG Obrighoven 1 anzeigen
22.05.2019 16:00 Mosters, Alexander  (1)
Sydorenko, Felix  (2)
Kochanski, Ben  (4)
Putze, Felix  (7)
7:3 6:7   Jahn Hiesfeld 1 anzeigen
22.05.2019 16:00 Mosters, Alexander  (1)
Sydorenko, Felix  (2)
Jankovic, Lazar  (1)
Elzholz, Nic-Leo  (2)
4:7 3:7   Jahn Hiesfeld 1 anzeigen
06.06.2019 16:00 Frohnapfel, Amy  (5)
Kelly, Klara-Maria  (6)
Mosters, Alexander  (1)
Sydorenko, Felix  (2)
0:7 1:7   SG SV Haldern/TC Mehr. 1 anzeigen
06.06.2019 16:00 Seelen, Jakob  (1)
Jagodic, Julian  (3)
Mosters, Alexander  (1)
Sydorenko, Felix  (2)
2:7 2:7   SG SV Haldern/TC Mehr. 1 anzeigen
Gemischt U10 Bezirksklasse A Gr. 109
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.06.2019 16:00 Mosters, Alexander  (3)
Harms, Joris  (7)
Bielefeld, Katharina  (2)
Koenen, Paul  (3)
3:6 2:6   Sportpark Bocholt 1 anzeigen
10.07.2019 16:00 Mosters, Alexander  (3)
Rex, Samuel  (5)
Nakath, Amelie  (2)
Schäfers, Karl  (4)
2:6 4:6   Wesel Büderich 1 anzeigen
11.09.2019 16:00 Schumacher, Lisa  (4)
Eberhard, Lia  (5)
Mosters, Alexander  (3)
Rex, Samuel  (5)
4:6 2:6   Fortuna Millingen 1 anzeigen