Ergebnishistorie freischalten ...

Kanthack, Felix
Tennisklub 1978 Oberhausen e.V. (2073)

Saison
Verein Tennisklub 1978 Oberhausen e.V. (2073)
Bromberger Str. 26, 46145 Oberhausen
http://www.tk78.de
Nam. Meldung
U12 männlich: Rang 6
U10 w/m gemischt: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Gemischt U10 1    Gemischt U10 Bezirksklasse A Gr. 107
Junioren U12 1    Junioren U12 Bezirksklasse B Gr. 089
Bilanz
U12 männlich: Einzel 3:0, Doppel 1:1, gesamt 4:1
U10 w/m gemischt: Einzel 2:2, Doppel 3:1, gesamt 5:3
Sommer 2019: Einzel 5:2, Doppel 4:2, gesamt 9:4
nuLiga-Bilanz 5:2, Doppel 4:2, gesamt 9:4

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U12 Bezirksklasse B Gr. 089
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
31.08.2019 09:00 Kanthack, Felix  (6) Bocská, Mátyás  (4) 6:0 7:6   TC Raffelberg 1 anzeigen
08.09.2019 10:00 Kanthack, Felix  (6) Plaßmann, Thilo  (8) 6:3 6:1   MTV Kahlenberg 1 anzeigen
14.09.2019 09:00  (-4) w.o. Kanthack, Felix  (6) 0:6 0:6   TC Babcock 1 anzeigen
Gemischt U10 Bezirksklasse A Gr. 107
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
28.08.2019 16:00 Stemmer, Lars  (17) Kanthack, Felix  (1) 2:6 5:7   Jahn Hiesfeld 3 anzeigen
04.09.2019 16:00 Kanthack, Felix  (1) Kurzlechner, Ben  (2) 7:5 6:2   TV Bruckhausen 1 anzeigen
18.09.2019 16:00 Klein, Moritz  (1) Kanthack, Felix  (1) 6:3 6:2   RW Dinslaken 1 anzeigen
20.09.2019 16:00 Kanthack, Felix  (1) Hoppe, Lukas  (1) 3:6 3:6   TK Mattlerbusch 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U12 Bezirksklasse B Gr. 089
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
31.08.2019 09:00 Brockmann, Lukas Benedikt  (3)
Kanthack, Felix  (6)
Girod, Jonas  (3)
Bocská, Mátyás  (4)
6:3 1:6 8:10  TC Raffelberg 1 anzeigen
08.09.2019 10:00 Herhold, Finn Mattis  (1)
Kanthack, Felix  (6)
Kraemer, Benjamin  (4) w.o.
Plaßmann, Thilo  (8) w.o.
4:2   MTV Kahlenberg 1 anzeigen
Gemischt U10 Bezirksklasse A Gr. 107
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
28.08.2019 16:00 Schiffer, Johanna  (18)
Pankovska, Milla  (26)
Kanthack, Felix  (1)
Löwe, Samuel  (3)
2:6 4:6   Jahn Hiesfeld 3 anzeigen
04.09.2019 16:00 Kanthack, Felix  (1)
Buschmann, Carla  (2)
Kurzlechner, Ben  (2)
Bukowski, Bennet  (3)
6:2 6:2   TV Bruckhausen 1 anzeigen
18.09.2019 16:00 Klein, Moritz  (1)
Bierwald, Michel  (5)
Kanthack, Felix  (1)
Kanthack, Justus  (6)
6:7 6:7   RW Dinslaken 1 anzeigen
20.09.2019 16:00 Kanthack, Felix  (1)
Haremski, Lisica  (7)
Suppers, Aaron  (4)
Hoppe, Tobias  (6)
4:6 2:6   TK Mattlerbusch 1 anzeigen