Ergebnishistorie freischalten ...

Ariyoshi, Elena
Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. (2080)

Saison
Verein Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. (2080)
Mühlenberg 5, 46562 Voerde-Spellen
http://www.tcbw-spellen.de
Nam. Meldung
Damen: Rang 10
U18 weiblich: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Damen 1    Damen Bezirksklasse A Gr. 015
Juniorinnen U18 1    Juniorinnen U18 Bezirksklasse B Gr. 093
Bilanz
Damen: Einzel 2:2, Doppel 2:2, gesamt 4:4
U18 weiblich: Einzel 2:2, Doppel 1:2, gesamt 3:4
Sommer 2019: Einzel 4:4, Doppel 3:4, gesamt 7:8
nuLiga-Bilanz 16:11, Doppel 16:13, gesamt 32:24

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen Bezirksklasse A Gr. 015
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 09:00 Paczulla, Sina  (13) Ariyoshi, Elena  (10) 4:6 1:6   STV Hünxe 1 anzeigen
12.05.2019 09:00 Mölleken, Elena  (25) Ariyoshi, Elena  (10) 0:6 0:6   Jahn Hiesfeld 2 anzeigen
02.06.2019 09:00 Ariyoshi, Elena  (10) Pauly, Kimberley  (6) 0:6 1:6   SF Königshardt 1 anzeigen
15.06.2019 14:00 Ariyoshi, Elena  (10) Oldenburg, Anja  (7) 0:6 1:6   SC Bocholt 1 anzeigen
Juniorinnen U18 Bezirksklasse B Gr. 093
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 09:00 Müller, Celina  (1) Ariyoshi, Elena  (1) 6:2 6:1   SG TC Brünen/TC Mehrhoog 1 anzeigen
25.05.2019 09:00 Ariyoshi, Elena  (1) Kurzweil, Katrin  (1) 2:6 1:6   SG SV Haldern/TF Haffen. 1 anzeigen
08.09.2019 15:00 Ariyoshi, Elena  (1) Zander, Josefine Paula  (5) 6:2 6:4   Hamminkelner TC 1 anzeigen
14.09.2019 15:00 Kripke, Paula  (2) Ariyoshi, Elena  (1) 1:6 0:6   Jahn Hiesfeld 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen Bezirksklasse A Gr. 015
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 09:00 Piechocki, Alicia  (8)
Paczulla, Sina  (13)
Schräjahr, Hannah  (4)
Ariyoshi, Elena  (10)
3:6 6:7   STV Hünxe 1 anzeigen
12.05.2019 09:00 Mölleken, Elena  (25)
Yildiz, Leyla  (29)
Ariyoshi, Elena  (10)
Tepaß, Sofia  (11)
0:6 2:6   Jahn Hiesfeld 2 anzeigen
02.06.2019 09:00 Reining, Sarah  (5)
Ariyoshi, Elena  (10)
Wagner, Anne  (2)
Beckmann, Julia  (9)
1:6 0:6   SF Königshardt 1 anzeigen
15.06.2019 14:00 Ariyoshi, Elena  (10)
Kemper, Nele  (13)
Schmitz, Jessica  (4)
Prost, Isabel  (12)
1:6 2:6   SC Bocholt 1 anzeigen
Juniorinnen U18 Bezirksklasse B Gr. 093
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 09:00 Ariyoshi, Elena  (1)
Neukäter, Christine  (2)
Kurzweil, Katrin  (1)
Manger, Julia  (5)
1:6 0:6   SG SV Haldern/TF Haffen. 1 anzeigen
31.08.2019 15:00 Ochs, Emma  (10)
Borgers, Antonia  (13)
Ariyoshi, Elena  (1)
Neth, Leona  (11)
6:3 6:1   TuB Bocholt 2 anzeigen
14.09.2019 15:00 Kripke, Paula  (2)
Mölleken, Elena  (4)
Ariyoshi, Elena  (1)
Neukäter, Christine  (2)
1:6 1:6   Jahn Hiesfeld 1 anzeigen