Ergebnishistorie freischalten ...

Müller, Celina
TC Brünen e.V. (2084)

Saison
Verein TC Brünen e.V. (2084)
Bergstr. , 46499 Hamminkeln
www.tcbruenen.de
Nam. Meldung
Damen: Rang 1
U18 weiblich: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Damen 1    Damen Bezirksklasse B Gr. 018
Juniorinnen U18 1    Juniorinnen U18 Bezirksklasse B Gr. 093
Bilanz
Damen: Einzel 3:1, Doppel 2:2, gesamt 5:3
U18 weiblich: Einzel 5:0, Doppel 4:1, gesamt 9:1
Sommer 2019: Einzel 8:1, Doppel 6:3, gesamt 14:4
nuLiga-Bilanz 25:10, Doppel 22:10, gesamt 47:20

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen Bezirksklasse B Gr. 018
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:00 Müller, Celina  (1) Kunert, Elena  (7) 6:2 6:4   RG Voerde 2 anzeigen
19.05.2019 14:30 Krebber, Vivien  (1) Müller, Celina  (1) 6:2 6:3   RG Obrighoven 1 anzeigen
02.06.2019 09:00 Müller, Celina  (1) Groß, Christina  (2) 6:2 6:0   BW Oberhausen 1 anzeigen
16.06.2019 09:00 Brune, Charlotte  (8) Müller, Celina  (1) 5:7 6:3 11:13  TC Babcock 2 anzeigen
Juniorinnen U18 Bezirksklasse B Gr. 093
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 09:00 Müller, Celina  (1) Ariyoshi, Elena  (1) 6:2 6:1   SG BW Spellen/RG Voerde 1 anzeigen
25.05.2019 09:00 Nickel, Sophie  (1) Müller, Celina  (1) 4:6 4:6   Hamminkelner TC 1 anzeigen
29.06.2019 09:00 Ochs, Emma  (10) Müller, Celina  (1) 0:6 0:6   TuB Bocholt 2 anzeigen
31.08.2019 15:00 Müller, Celina  (1) Hansen, Merle  (1) 6:0 6:3   Jahn Hiesfeld 1 anzeigen
14.09.2019 15:00 Müller, Celina  (1) Kurzweil, Katrin  (1) 6:1 6:0   SG SV Haldern/TF Haffen. 1 anzeigen
Weitere Mannschaftsergebnisse
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner  
12.06.2019 00:00 Jasper, Jana  (-)  Müller, Celina  (-)  3:6 6:3 6:10 TC Bad Rothenfelde  
27.06.2019 00:00 Ladage, Louisa  (-)  Müller, Celina  (-)  6:0 6:2 TC Halden 2000  

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen Bezirksklasse B Gr. 018
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:00 Müller, Celina  (1)
Höpken, Emely  (2)
Kunert, Elena  (7)
Mai, Lea  (8)
4:6 5:7   RG Voerde 2 anzeigen
19.05.2019 14:30 Schmitt, Vanessa  (2)
Ohlmann, Jeannette  (7)
Müller, Celina  (1)
Höpken, Emely  (2)
0:6 3:6   RG Obrighoven 1 anzeigen
02.06.2019 09:00 Müller, Celina  (1)
Backhaus, Lynn  (3)
Groß, Christina  (2)
Bergroschtje, Katja  (9)
6:1 6:4   BW Oberhausen 1 anzeigen
16.06.2019 09:00 Lübbering, Kim  (11)
Holbeck, Julia  (21)
Müller, Celina  (1)
Egetenmeier, Simone  (6)
7:6 6:0   TC Babcock 2 anzeigen
Juniorinnen U18 Bezirksklasse B Gr. 093
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 09:00 Müller, Celina  (1)
Backhaus, Lynn  (3)
Tepaß, Sofia  (3)
Kiefer, Emily  (4)
6:0 6:0   SG BW Spellen/RG Voerde 1 anzeigen
25.05.2019 09:00 Nickel, Sophie  (1)
Kruk, Jana  (2)
Müller, Celina  (1)
Hielscher, Maren  (4)
6:4 7:5   Hamminkelner TC 1 anzeigen
29.06.2019 09:00 Ochs, Emma  (10)
Brokamp, Katharina  (11)
Müller, Celina  (1)
Höpken, Emely  (2)
2:6 0:6   TuB Bocholt 2 anzeigen
31.08.2019 15:00 Müller, Celina  (1)
Höpken, Emely  (2)
Hansen, Merle  (1)
Keil, Anika  (3)
6:0 6:0   Jahn Hiesfeld 1 anzeigen
14.09.2019 15:00 Müller, Celina  (1)
Backhaus, Lynn  (3)
Schorsch, Leah-Johanna  (2)
Giebing, Laura  (4)
6:3 6:2   SG SV Haldern/TF Haffen. 1 anzeigen
Weitere Mannschaftsergebnisse
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner  
12.06.2019 00:00 Jasper, Jana  (-) 
Schönberg, Frederika  (-) 
Müller, Celina  (-) 
Höpken, Emely  (-) 
2:6 3:6 TC Bad Rothenfelde  
27.06.2019 00:00 Ladage, Louisa  (-) 
Brinkmann, Lorina  (-) 
Müller, Celina  (-) 
Höpken, Emely  (-) 
1:6 6:3 10:7 TC Halden 2000