Ergebnishistorie freischalten ...

Lode, Antonia
Club am Rhein e.V. (3003)

Saison
Verein Club am Rhein e.V. (3003)
Am Staad 100, 40474 Düsseldorf
http://www.clubamrhein.de
Nam. Meldung
Damen: Rang 11
U18 weiblich: Rang 8
U15 weiblich: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Damen 1    Damen Bezirksklasse C Gr. 014
Juniorinnen 18 1    Juniorinnen 18 Bezirksklasse B Gr. 098
Juniorinnen 18 2    Juniorinnen 18 Bezirksklasse B Gr. 099
Bilanz
Damen: Einzel 1:1, Doppel 0:1, gesamt 1:2
U18 weiblich: Einzel 3:1, Doppel 3:0, gesamt 6:1
U15 weiblich: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 4:2, Doppel 3:1, gesamt 7:3
nuLiga-Bilanz 5:20, Doppel 8:14, gesamt 13:34

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen Bezirksklasse C Gr. 014
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
01.06.2019 14:00 Lode, Antonia  (11) Barten, Emily  (17) 6:2 6:2   GWR Büderich 2 anzeigen
01.09.2019 09:00 Schmitz, Lucy  (12) Lode, Antonia  (11) 7:5 6:3   DSV 04 Lierenfeld 1 anzeigen
Juniorinnen 18 Bezirksklasse B Gr. 098
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
21.06.2019 15:30 Lode, Antonia  (8) Preuß, Charlotta  (4) 4:6 4:6   SV GWR 1930 1 anzeigen
30.08.2019 15:30 Barten, Emily  (12) Lode, Antonia  (8) 3:6 2:6   GWR Büderich 2 anzeigen
Juniorinnen 18 Bezirksklasse B Gr. 099
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 15:30 Lode, Antonia  (8) Bender, Felicia  (4) 6:3 6:1   TC Seestern 1 anzeigen
31.05.2019 15:30 Lode, Antonia  (8) Zergan, Sadaf  (2) 6:0 6:1   TC Kartause 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen Bezirksklasse C Gr. 014
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
01.09.2019 09:00 Staisch, Jana  (11)
Schmitz, Lucy  (12)
Jannott, Carlotta  (3)
Lode, Antonia  (11)
6:2 6:3   DSV 04 Lierenfeld 1 anzeigen
Juniorinnen 18 Bezirksklasse B Gr. 098
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
21.06.2019 15:30 Exner, Franziska  (1)
Lode, Antonia  (8)
Iodice, Victoria  (3)
Preuß, Charlotta  (4)
6:4 6:4   SV GWR 1930 1 anzeigen
30.08.2019 15:30 Barten, Emily  (12)
Arndt, Josephine  (13)
Maniak, Lina-Marie  (2)
Lode, Antonia  (8)
2:6 2:6   GWR Büderich 2 anzeigen
Juniorinnen 18 Bezirksklasse B Gr. 099
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 15:30 Lode, Antonia  (8)
Mertens, Nele  (13)
Bender, Felicia  (4)
Fiedler, Katharina  (11)
6:3 6:4   TC Seestern 1 anzeigen