Ergebnishistorie freischalten ...

Kokkes, Alexander
Rochusclub Düsseldorf e.V. (3008)

Saison
Verein Rochusclub Düsseldorf e.V. (3008)
Rolander Weg 15, 40629 Düsseldorf
http://www.rochusclub.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 50
U18 männlich: Rang 13
U15 männlich: Rang 8
Mannschaftseinsätze
Junioren 15 2    Junioren 15 Bezirksklasse A Gr. 072
Junioren 18 2    Junioren 18 Bezirksliga Gr. 064
Bilanz
Herren: Einzel -, Doppel -, gesamt -
U18 männlich: Einzel 0:2, Doppel 0:2, gesamt 0:4
U15 männlich: Einzel 4:0, Doppel 1:3, gesamt 5:3
Sommer 2019: Einzel 4:2, Doppel 1:5, gesamt 5:7
nuLiga-Bilanz 17:15, Doppel 17:16, gesamt 34:31

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren 15 Bezirksklasse A Gr. 072
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 15:30 Irsfeld, Paul  (4) Kokkes, Alexander  (8) 3:6 7:5 6:10  DSC l899 1 anzeigen
14.06.2019 15:30 Kokkes, Alexander  (8) Keller, Philipp  (2) 6:3 6:1   TC Holthausen 1 anzeigen
21.06.2019 15:30 Ulrich, Christoph  (3) Kokkes, Alexander  (8) 6:7 2:6   Angermunder TC 1 anzeigen
28.06.2019 15:30 Kokkes, Alexander  (8) Dansard, Felix  (1) 6:1 6:2   DSD Düsseldorf 1 anzeigen
Junioren 18 Bezirksliga Gr. 064
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 15:30 Kokkes, Alexander  (13) Spang, Caspar  (4) 5:7 2:6   GW Oberkassel 1 anzeigen
24.05.2019 15:30 Kokkes, Alexander  (13) Kirchhoff, John  (2) 0:6 1:6   SG DSD/TC Gerresheim 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren 15 Bezirksklasse A Gr. 072
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 15:30 Baier, Felix  (3)
Wetter, Fabian  (41)
Rahmede, Jan  (7)
Kokkes, Alexander  (8)
3:6 4:6   DSC l899 1 anzeigen
14.06.2019 15:30 Kokkes, Alexander  (8)
Vauth, Leander  (16)
Steinfort, Niclas  (4)
März, Laurenz  (5)
3:6 5:7   TC Holthausen 1 anzeigen
21.06.2019 15:30 Thulfaut, Henry  (2)
Ulrich, Christoph  (3)
Rahmede, Jan  (7)
Kokkes, Alexander  (8)
6:2 6:4   Angermunder TC 1 anzeigen
28.06.2019 15:30 Kokkes, Alexander  (8)
Krämer, Colin  (13)
Dansard, Felix  (1)
Hamidian, Sam  (4)
4:6 6:3 8:10  DSD Düsseldorf 1 anzeigen
Junioren 18 Bezirksliga Gr. 064
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 15:30 Assmann, Halldor  (9)
Kokkes, Alexander  (13)
Ugowski, Jan-Philip  (2)
Mijnlieff, Morris  (3)
6:3 3:6 8:10  GW Oberkassel 1 anzeigen
24.05.2019 15:30 Kokkes, Alexander  (13)
Schorn, Jonas  (15)
Zentara, Malte  (1)
Aleszczyk, Michael  (4)
3:6 2:6   SG DSD/TC Gerresheim 1 anzeigen