Ergebnishistorie freischalten ...

Kaledin, Michael
Post-Sportverein Düsseldorf e.V. (3015)

Saison
Verein Post-Sportverein Düsseldorf e.V. (3015)
Dreherstr. 213a, 40625 Düsseldorf
http://www.post-sv-duesseldorf.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 10
U18 männlich: Rang 2
Mannschaftseinsätze
Herren 1    Herren Bezirksklasse C Gr. 004
Junioren 18 1    Junioren 18 Bezirksklasse B Gr. 067
Bilanz
Herren: Einzel 3:2, Doppel 3:2, gesamt 6:4
U18 männlich: Einzel 5:0, Doppel 5:0, gesamt 10:0
Sommer 2019: Einzel 8:2, Doppel 8:2, gesamt 16:4
nuLiga-Bilanz 20:6, Doppel 17:7, gesamt 37:13

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren Bezirksklasse C Gr. 004
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 09:00 Meisen, Tom  (25) Kaledin, Michael  (10) 6:4 6:1   DSC l899 3 anzeigen
19.05.2019 09:00 Kaledin, Michael  (10) Irrgang, Louis  (45) 3:6 4:6   Rochusclub 5 anzeigen
02.06.2019 09:00 Kaledin, Michael  (10) Selbach, Tim  (8) 6:3 6:1   TC Metzkausen 2 anzeigen
29.06.2019 14:00 Balters, Phillip  (7) Kaledin, Michael  (10) 2:6 0:6   TC Holthausen 1 anzeigen
07.09.2019 14:00 Kaledin, Michael  (10) Steiert, Jan  (8) 6:4 6:3   TC Kartause 1 anzeigen
Junioren 18 Bezirksklasse B Gr. 067
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 15:30 Comparini, Mattia  (11) Kaledin, Michael  (2) 1:6 0:6   TC RW Düsseldorf 2 anzeigen
31.05.2019 15:30 Kaledin, Michael  (2) Mehraien, Mahan  (1) 6:0 6:1   TC Kartause 1 anzeigen
07.06.2019 15:30 Kaledin, Michael  (2)  (-3) w.o.   TC Mannesmann 1 anzeigen
21.06.2019 15:30 Kaledin, Michael  (2) Windheuser, Mika  (1) 6:4 7:5   TC Angertal 1 anzeigen
30.08.2019 15:30 Frye, Philipp  (6) Kaledin, Michael  (2) 0:6 2:6   TC Hösel 2 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren Bezirksklasse C Gr. 004
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 09:00 Ahleff, Tim  (21)
Meisen, Tom  (25)
Kocks, Michael  (8)
Kaledin, Michael  (10)
2:6 3:6   DSC l899 3 anzeigen
19.05.2019 09:00 Kocks, Michael  (8)
Kaledin, Michael  (10)
Gewaltig, Jan Daniel  (37)
Lauf, Niclas  (39)
2:6 2:6   Rochusclub 5 anzeigen
02.06.2019 09:00 Kocks, Michael  (8) w.o.
Kaledin, Michael  (10) w.o.
Methot, Jimmy  (7)
Selbach, Tim  (8)
0:2   TC Metzkausen 2 anzeigen
29.06.2019 14:00  (-3) w.o.
 (-3) w.o.
Kaledin, Michael  (10)
Hoffmann, Florian  (13)
  TC Holthausen 1 anzeigen
07.09.2019 14:00 Kaledin, Michael  (10)
Weber-Schallauer, Luis  (11)
Steiert, Jan  (8)
Ruberg, Jonas  (9)
6:0 6:0   TC Kartause 1 anzeigen
Junioren 18 Bezirksklasse B Gr. 067
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 15:30 Comparini, Mattia  (11)
Premanand, Rishvanyas  (13)
Kaledin, Michael  (2)
Ryabov, Alexander  (3)
3:6 3:6   TC RW Düsseldorf 2 anzeigen
31.05.2019 15:30 Kaledin, Michael  (2)
Theill, Constantin  (6)
Mehraien, Mahan  (1)
Lennartz, Mario Philipp  (6)
6:3 6:2   TC Kartause 1 anzeigen
07.06.2019 15:30 Kaledin, Michael  (2)
Ryabov, Alexander  (3)
 (-3) w.o.
 (-3) w.o.
  TC Mannesmann 1 anzeigen
21.06.2019 15:30 Kaledin, Michael  (2)
Hoffmann, Tobias  (4)
Windheuser, Mika  (1)
Wiesemann, Louis  (2)
6:3 6:4   TC Angertal 1 anzeigen
30.08.2019 15:30 Frye, Philipp  (6)
Macheleidt, Julian  (12)
Kaledin, Michael  (2)
Ryabov, Alexander  (3)
4:6 4:6   TC Hösel 2 anzeigen