Ergebnishistorie freischalten ...

Dornbusch, Nico Leon
TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf (3021)

Saison
Verein TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf (3021)
Lenaustr. 38, 40470 Düsseldorf
http://www.tc-blau-schwarz.de
Nam. Meldung
U10 männlich: Rang 9
Midcourt: Rang 6
Mannschaftseinsätze
Junioren 10 1    Junioren 10 Bezirksklasse A Gr. 093
Midcourt 1    Midcourt Bezirksklasse A Gr. 126
Bilanz
U10 männlich: Einzel 0:1, Doppel 0:1, gesamt 0:2
Midcourt: Einzel 2:2, Doppel 2:2, gesamt 4:4
Sommer 2019: Einzel 2:3, Doppel 2:3, gesamt 4:6
nuLiga-Bilanz 2:3, Doppel 2:3, gesamt 4:6

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren 10 Bezirksklasse A Gr. 093
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
27.05.2019 15:30 Dornbusch, Nico Leon  (9) Chen, Pin Han  (13) 4:6 3:6   TC Kaiserswerth 2 anzeigen
Midcourt Bezirksklasse A Gr. 126
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 09:00 Dornbusch, Nico Leon  (6) w.o. Redzepi, Lindihan  (3) 2:6   TC 13 Düsseldorf 1 anzeigen
11.05.2019 09:00 Dornbusch, Nico Leon  (6) Lammers, Jasper  (12) 6:2 4:6 11:9  DHC Düsseldorf 1 anzeigen
18.05.2019 09:00 Dornbusch, Nico Leon  (6) Vitale, Livia  (2) 3:6 3:6   Unterbacher TC 1 anzeigen
22.06.2019 09:00 Meyer, Frida  (4) Dornbusch, Nico Leon  (6) 2:6 3:6   GW Oberkassel 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren 10 Bezirksklasse A Gr. 093
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
27.05.2019 15:30 Schumacher, Henri  (6)
Dornbusch, Nico Leon  (9)
Staykoff, Milo  (6)
Chen, Pin Han  (13)
7:5 3:6 8:10  TC Kaiserswerth 2 anzeigen
Midcourt Bezirksklasse A Gr. 126
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 09:00 Dornbusch, Nico Leon  (6)
Stolzenburg, Carlos  (7)
Redzepi, Lindihan  (3)
Conzen, Josephine  (4)
6:7 3:6   TC 13 Düsseldorf 1 anzeigen
11.05.2019 09:00 Nolte, Jonathan  (5)
Dornbusch, Nico Leon  (6)
Klocke, Franziska  (8)
Lammers, Jasper  (12)
6:2 6:2   DHC Düsseldorf 1 anzeigen
18.05.2019 09:00 Müller, Laura  (2)
Dornbusch, Nico Leon  (6)
Fenrich, Nicolas  (3)
Wess, Mika  (6)
6:2 6:2   Unterbacher TC 1 anzeigen
22.06.2019 09:00 Bergermann, Lasse  (1)
Matt, Maximilian  (5)
Dornbusch, Nico Leon  (6)
Stolzenburg, Carlos  (7)
7:5 7:5   GW Oberkassel 1 anzeigen