Ergebnishistorie freischalten ...

Schlömer, Michael
TC Gerresheim e.V. (3026)

Saison
Verein TC Gerresheim e.V. (3026)
Gerricusstraße 25, 40625 Düsseldorf
https://www.tennisclub-gerresheim.de
Nam. Meldung
Herren 40: Rang 17
Herren 50: Rang 6
Mannschaftseinsätze
Herren 40 3    Herren 40 Bezirksklasse C Gr. 027
Herren 50 1    Herren 50 Bezirksklasse B Gr. 035
Bilanz
Herren 40: Einzel 3:3, Doppel 3:2, gesamt 6:5
Herren 50: Einzel -, Doppel 0:1, gesamt 0:1
Sommer 2019: Einzel 3:3, Doppel 3:3, gesamt 6:6
nuLiga-Bilanz 14:21, Doppel 18:14, gesamt 32:35

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 40 Bezirksklasse C Gr. 027
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 09:00 Schlömer, Michael  (17) Henes, Frank  (13) 5:7 0:6   Rochusclub 2 anzeigen
19.05.2019 14:30 Clemens, Markus  (29) Schlömer, Michael  (17) 2:6 7:5 10:5  Lintorfer TC 3 anzeigen
01.06.2019 14:00 Weichert, Rudolf  (4) Schlömer, Michael  (17) 1:6 3:6   GW Hochdahl 1 anzeigen
16.06.2019 14:30 Schlömer, Michael  (17) Milner, Igor  (20) 6:1 6:2   TSC Unterfeldhaus 2 anzeigen
31.08.2019 14:00 Wiemann, Marcus  (14) Schlömer, Michael  (17) 3:6 2:6   Angermunder TC 1 anzeigen
07.09.2019 14:00 Schlömer, Michael  (17) Onischke, Stefan  (16) 4:6 2:6   MTHC 1903/80 e.V. 2 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 40 Bezirksklasse C Gr. 027
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 09:00 Schlömer, Michael  (17)
Dornscheidt, Christian  (43)
Oehme, Andreas  (20)
Wennemar, Harald  (25)
6:1 6:2   Rochusclub 2 anzeigen
19.05.2019 14:30 Hinricher, Ralf  (21)
London, Oliver  (31)
Lorenz, Jörg  (14)
Schlömer, Michael  (17)
6:7 0:6   Lintorfer TC 3 anzeigen
01.06.2019 14:00 Pohl, Marcus  (14)
Kief, Stefan  (6)
Schlömer, Michael  (17)
Richter, Oliver  (22)
6:3 6:1   GW Hochdahl 1 anzeigen
16.06.2019 14:30 Schlömer, Michael  (17)
Wirkner, Rolf  (18)
Philippi-Gerle, Jörg  (26)
Röhrig, Jens  (25)
7:6 4:6 10:4  TSC Unterfeldhaus 2 anzeigen
31.08.2019 14:00 Anderson, Curt  (13)
Ulrich, Lars  (20)
Schlömer, Michael  (17)
Dornscheidt, Christian  (43)
7:5 4:6 10:5  Angermunder TC 1 anzeigen
Herren 50 Bezirksklasse B Gr. 035
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
02.06.2019 09:00 Schlömer, Michael  (6)
Pfleging, Frank  (11)
Barten, Ralf  (8)
Damblon, Werner  (17)
1:6 6:7   GWR Büderich 2 anzeigen