Ergebnishistorie freischalten ...

Südmeyer, Eva
TC Kaiserswerth e.V. (3042)

Saison
Verein TC Kaiserswerth e.V. (3042)
Pfaffenmühlenweg 6, 40489 Düsseldorf
http://www.tc-kaiserswerth.de
Nam. Meldung
U12 weiblich: Rang 5
U10 weiblich: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Juniorinnen 10 1    Juniorinnen 10 Bezirksliga Gr. 117
Juniorinnen 12 1    Juniorinnen 12 Bezirksliga Gr. 113
Bilanz
U12 weiblich: Einzel 1:0, Doppel 1:0, gesamt 2:0
U10 weiblich: Einzel 5:0, Doppel 3:1, gesamt 8:1
Sommer 2019: Einzel 6:0, Doppel 4:1, gesamt 10:1
nuLiga-Bilanz 11:0, Doppel 9:1, gesamt 20:1

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen 10 Bezirksliga Gr. 117
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
29.04.2019 15:30 Südmeyer, Eva  (1) Duraes Jeroch, Julia  (1) 6:2 6:2   DSC l899 1 anzeigen
06.05.2019 15:30 Iordachescu, Karina  (1) Südmeyer, Eva  (1) 5:7 5:7   TG Nord Düsseldorf 1 anzeigen
27.05.2019 15:30 Südmeyer, Eva  (1) Wietfeldt, Ella  (1) 7:5 6:2   DHC Düsseldorf 1 anzeigen
17.06.2019 15:30 Richter, Marlene  (1) Südmeyer, Eva  (1) 4:6 4:6   TC Holthausen 1 anzeigen
08.07.2019 15:30 Südmeyer, Eva  (1) Kornmesser, Antonia  (2) 6:2 6:2   TC Kartause 1 anzeigen
Juniorinnen 12 Bezirksliga Gr. 113
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
24.06.2019 15:30 Dahmen, Leonie  (4) Südmeyer, Eva  (5) 0:6 1:6   Angermunder TC 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen 10 Bezirksliga Gr. 117
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
29.04.2019 15:30 Südmeyer, Eva  (1)
Arlt, Mathilda  (5)
Duraes Jeroch, Julia  (1)
Waldschmidt, Mia  (11)
6:2 7:5   DSC l899 1 anzeigen
06.05.2019 15:30 Iordachescu, Karina  (1)
Nurkovic, Ilvana  (2)
Südmeyer, Eva  (1)
Hoyer, Anna  (2)
7:6 6:4   TG Nord Düsseldorf 1 anzeigen
27.05.2019 15:30 Südmeyer, Eva  (1)
Hoyer, Anna  (2)
Wietfeldt, Ella  (1)
Schulz, Finia  (2)
6:2 7:5   DHC Düsseldorf 1 anzeigen
17.06.2019 15:30 Hillebrand, Franziska  (3)
Keller, Greta  (5)
Südmeyer, Eva  (1)
Arlt, Mathilda  (5)
2:6 2:6   TC Holthausen 1 anzeigen
Juniorinnen 12 Bezirksliga Gr. 113
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
24.06.2019 15:30 Ulrich, Annika  (1)
Dahmen, Leonie  (4)
Gillert, Ana Teresa  (4)
Südmeyer, Eva  (5)
4:6 2:6   Angermunder TC 1 anzeigen