Ergebnishistorie freischalten ...

Arlt, Mathilda
TC Kaiserswerth e.V. (3042)

Saison
Verein TC Kaiserswerth e.V. (3042)
Pfaffenmühlenweg 6, 40489 Düsseldorf
http://www.tc-kaiserswerth.de
Nam. Meldung
U10 weiblich: Rang 5
Midcourt: Rang 7
Mannschaftseinsätze
Juniorinnen 10 1    Juniorinnen 10 Bezirksliga Gr. 117
Midcourt 1    Midcourt Bezirksliga Gr. 124
Midcourt 2    Midcourt Bezirksklasse A Gr. 125
Bilanz
U10 weiblich: Einzel 4:0, Doppel 5:0, gesamt 9:0
Midcourt: Einzel 6:0, Doppel 4:1, gesamt 10:1
Sommer 2019: Einzel 10:0, Doppel 9:1, gesamt 19:1
nuLiga-Bilanz 10:0, Doppel 9:1, gesamt 19:1

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Midcourt Bezirksliga Gr. 124
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 09:00 Ulrich, Jasper  (3) Arlt, Mathilda  (7) 2:6 3:6   DSC l899 1 anzeigen
Midcourt Bezirksklasse A Gr. 125
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Möller-Hanßen, Konstantin  (5) Arlt, Mathilda  (7) 2:6 3:6   Lintorfer TC 1 anzeigen
25.05.2019 09:00 Arlt, Mathilda  (7) Wiedmann, Anton  (6) 6:7 6:4 10:6  Rochusclub 2 anzeigen
01.06.2019 09:00 Busch, Maximilian  (3) Arlt, Mathilda  (7) 2:6 2:6   TC Benrath 1 anzeigen
15.06.2019 09:00 Kaspers, Pia  (2) Arlt, Mathilda  (7) 4:6 4:6   TC Rheinstadion 1 anzeigen
22.06.2019 09:00 Arlt, Mathilda  (7) Otto, Floyd Luka  (1) 6:2 6:4   TC 77 Düsseldorf-Wersten 1 anzeigen
Juniorinnen 10 Bezirksliga Gr. 117
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
29.04.2019 15:30 Arlt, Mathilda  (5) Waldschmidt, Mia  (11) 6:2 6:3   DSC l899 1 anzeigen
06.05.2019 15:30 Rozendaal, Tess  (6) Arlt, Mathilda  (5) 2:6 2:6   TG Nord Düsseldorf 1 anzeigen
27.05.2019 15:30 Arlt, Mathilda  (5) Rinnert, Sophie  (5) 6:3 7:6   DHC Düsseldorf 1 anzeigen
17.06.2019 15:30 Neffgen, Leonie-Marie  (4) Arlt, Mathilda  (5) 2:6 2:6   TC Holthausen 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Midcourt Bezirksliga Gr. 124
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 09:00 Schneider, David  (1)
Ulrich, Jasper  (3)
Golz, Louis  (1)
Arlt, Mathilda  (7)
2:6 4:6   DSC l899 1 anzeigen
Midcourt Bezirksklasse A Gr. 125
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Weinstock, Constanze  (3)
Eckardt, Jonna  (7)
Arlt, Mathilda  (7)
von Dietze, Clara  (8)
3:6 4:6   Lintorfer TC 1 anzeigen
25.05.2019 09:00 Geist, Felix  (6)
Arlt, Mathilda  (7)
Brühl, Friedrich  (5)
Benninghoven, Benedikt  (10)
6:3 7:5   Rochusclub 2 anzeigen
01.06.2019 09:00 Busch, Maximilian  (3)
Menke, Felix  (7)
Arlt, Mathilda  (7)
von Livonius, Anton  (9)
2:6 5:7   TC Benrath 1 anzeigen
15.06.2019 09:00 Giermann, Leander  (1)
Kaspers, Pia  (2)
Arlt, Mathilda  (7)
von Livonius, Anton  (9)
6:3 7:5   TC Rheinstadion 1 anzeigen
Juniorinnen 10 Bezirksliga Gr. 117
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
29.04.2019 15:30 Südmeyer, Eva  (1)
Arlt, Mathilda  (5)
Duraes Jeroch, Julia  (1)
Waldschmidt, Mia  (11)
6:2 7:5   DSC l899 1 anzeigen
06.05.2019 15:30 Shimamoto, Yumi  (3)
Rozendaal, Tess  (6)
Elbahi, Samara Julie  (4)
Arlt, Mathilda  (5)
2:6 4:6   TG Nord Düsseldorf 1 anzeigen
27.05.2019 15:30 Elbahi, Samara Julie  (4)
Arlt, Mathilda  (5)
Harmsen, Antonia  (4)
Rinnert, Sophie  (5)
6:2 3:6 15:13  DHC Düsseldorf 1 anzeigen
17.06.2019 15:30 Hillebrand, Franziska  (3)
Keller, Greta  (5)
Südmeyer, Eva  (1)
Arlt, Mathilda  (5)
2:6 2:6   TC Holthausen 1 anzeigen
08.07.2019 15:30 Arlt, Mathilda  (5)
Sprünken, Emily  (8)
 (-3) w.o.
 (-3) w.o.
  TC Kartause 1 anzeigen