Ergebnishistorie freischalten ...

Melles, Mika
TSC Unterfeldhaus e.V. (3047)

Saison
Verein TSC Unterfeldhaus e.V. (3047)
Adalbert-Stifter-Str. 93, 40699 Erkrath
http://tscu.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 19
U18 männlich: Rang 2
Mannschaftseinsätze
Herren 1    Herren Bezirksklasse A Gr. 002
Herren 2    Herren Bezirksklasse D Gr. 006
Junioren 18 1    Junioren 18 Bezirksklasse B Gr. 068
Bilanz
Herren: Einzel 3:3, Doppel 0:5, gesamt 3:8
U18 männlich: Einzel 3:1, Doppel 2:2, gesamt 5:3
Sommer 2019: Einzel 6:4, Doppel 2:7, gesamt 8:11
nuLiga-Bilanz 19:21, Doppel 16:21, gesamt 35:42

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren Bezirksklasse D Gr. 006
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 14:30 Melles, Mika  (19) Wellmann, Steven  (9) 7:6 6:2   MTHC 1903/80 e.V. 1 anzeigen
02.06.2019 14:30 Mehrtens, Marwin  (16) Melles, Mika  (19) 1:6 6:3 11:9  TC Metzkausen 3 anzeigen
15.06.2019 14:00 Reich, Niklas  (22) Melles, Mika  (19) 6:7 6:7   TSG Benrath 2 anzeigen
30.06.2019 14:30 Melles, Mika  (19) Erdmann, Justus  (5) 6:1 6:1   TG Lörick 1 anzeigen
01.09.2019 14:30 Melles, Mika  (19) Loosen, Frederic  (26) 3:6 3:6   Lintorfer TC 3 anzeigen
08.09.2019 14:30 Schöwe, Yannick  (17) Melles, Mika  (19) 6:4 6:0   TC Vennhausen 2 anzeigen
Junioren 18 Bezirksklasse B Gr. 068
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
31.05.2019 15:30 Keller, Henry  (7) Melles, Mika  (2) 0:6 3:6   TC Holthausen 2 anzeigen
07.06.2019 15:30 Kruppa, Daniel  (2) Melles, Mika  (2) 7:5 6:4   TSG Benrath 1 anzeigen
21.06.2019 15:30 Melles, Mika  (2) Kurz, Hardy  (3) 6:1 6:1   Lohausener SV 1 anzeigen
06.09.2019 15:30 Melles, Mika  (2) Osesek, Louis  (8) 6:4 6:7 10:6  GWR Büderich 2 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren Bezirksklasse A Gr. 002
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 14:00 Penack, Thomas  (4)
Melles, Mika  (19)
Ryota, Kaicki  (22)
Lemmen, Henri  (39)
3:6 1:6   TC Kaiserswerth 3 anzeigen
Herren Bezirksklasse D Gr. 006
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 14:30 Schwitteck, Philipp  (18)
Melles, Mika  (19)
Schilling, Luc  (7)
Wellmann, Steven  (9)
5:7 4:6   MTHC 1903/80 e.V. 1 anzeigen
15.06.2019 14:00 Becker, Olaf Daniel  (20)
Kruppa, Daniel  (21)
Melles, Mika  (19)
Birkhoven, Martin  (20)
7:5 4:6 10:6  TSG Benrath 2 anzeigen
30.06.2019 14:30 Melles, Mika  (19)
Birkhoven, Martin  (20)
Erdmann, Justus  (5)
Brügelmann, Julian  (6)
1:6 1:6   TG Lörick 1 anzeigen
01.09.2019 14:30 Winands, Florian  (16)
Melles, Mika  (19)
Koslowsky, Kai  (25)
Loosen, Frederic  (26)
6:7 1:6   Lintorfer TC 3 anzeigen
Junioren 18 Bezirksklasse B Gr. 068
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
31.05.2019 15:30 Simons, Luca  (6)
Keller, Henry  (7)
Melles, Mika  (2)
Brose, Matthias  (5)
6:3 6:7 8:10  TC Holthausen 2 anzeigen
07.06.2019 15:30 Becker, Olaf Daniel  (1)
Kruppa, Daniel  (2)
Wiemann, Jona  (1)
Melles, Mika  (2)
7:6 7:6   TSG Benrath 1 anzeigen
21.06.2019 15:30 Wiemann, Jona  (1)
Melles, Mika  (2)
Ryhsen, Tim  (2)
Eppinger, Leonhard  (11)
6:2 6:3   Lohausener SV 1 anzeigen
06.09.2019 15:30 Melles, Mika  (2)
Tokmakidis, Christos  (3)
Osesek, Louis  (8)
Pauly, Constantin  (15)
6:7 3:6   GWR Büderich 2 anzeigen