Ergebnishistorie freischalten ...

Korbella, Aron
TSC Unterfeldhaus e.V. (3047)

Saison
Verein TSC Unterfeldhaus e.V. (3047)
Adalbert-Stifter-Str. 93, 40699 Erkrath
http://tscu.de
Nam. Meldung
U12 männlich: Rang 5
Mannschaftseinsätze
Junioren 12 1    Junioren 12 Bezirksklasse B Gr. 087
Junioren 12 2    Junioren 12 Bezirksklasse C Gr. 091
Bilanz
U12 männlich: Einzel 5:1, Doppel 5:1, gesamt 10:2
Sommer 2019: Einzel 5:1, Doppel 5:1, gesamt 10:2
nuLiga-Bilanz 8:2, Doppel 10:2, gesamt 18:4

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren 12 Bezirksklasse B Gr. 087
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
08.07.2019 15:30 Kleffner, Luis  (7) Korbella, Aron  (5) 3:6 0:6   BS Düsseldorf 1 anzeigen
Junioren 12 Bezirksklasse C Gr. 091
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
29.04.2019 15:30 Korbella, Aron  (5) Koyuncu, Kurt  (8) 6:2 6:1   TG Nord Düsseldorf 2 anzeigen
27.05.2019 15:30 Speckmann, Emil  (1) Korbella, Aron  (5) 6:4 6:3   TC Gerresheim 1 anzeigen
17.06.2019 15:30 Korbella, Aron  (5) Goldmann, Tom-Jost  (8) 6:0 6:1   TC 77 Düsseldorf-Wersten 2 anzeigen
02.09.2019 15:30 Korbella, Aron  (5) Gronski, Moritz  (2) 6:0 6:0   TG Lörick 1 anzeigen
09.09.2019 15:30 Derveaux, Jonah  (1) Korbella, Aron  (5) 3:6 4:6   Lohausener SV 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren 12 Bezirksklasse B Gr. 087
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
08.07.2019 15:30 Parezanovic, Matija  (5)
Kleffner, Luis  (7)
Kroh, Aaron  (4)
Korbella, Aron  (5)
4:6 7:5 6:10  BS Düsseldorf 1 anzeigen
Junioren 12 Bezirksklasse C Gr. 091
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
29.04.2019 15:30 Korbella, Aron  (5)
Haschke, Luca  (8)
Koyuncu, Kurt  (8)
Hochbaum, Laurens  (11)
6:3 5:7 10:7  TG Nord Düsseldorf 2 anzeigen
27.05.2019 15:30 Speckmann, Emil  (1)
Kresing, Benicio  (2)
Korbella, Aron  (5)
Heidinger, Felix  (7)
6:4 6:4   TC Gerresheim 1 anzeigen
17.06.2019 15:30 Korbella, Aron  (5)
Hensen, Tom  (6)
Goldmann, Tom-Jost  (8)
Goldnau, Benjamin  (10)
6:2 6:4   TC 77 Düsseldorf-Wersten 2 anzeigen
02.09.2019 15:30 Korbella, Aron  (5)
Haschke, Luca  (8)
Ingenhoven, Kolja  (6)
Karambelidis, Constantin  (8)
7:6 6:4   TG Lörick 1 anzeigen
09.09.2019 15:30 Brouwers, Leo  (2)
Kesting, David  (4)
Korbella, Aron  (5)
Heidinger, Felix  (7)
4:6 5:7   Lohausener SV 1 anzeigen