Ergebnishistorie freischalten ...

Svoboda, Nick
SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA (3049)

Saison
Verein SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA (3049)
Hülsenbuschweg 51, 40667 Meerbusch
http://www.gwr.de
Nam. Meldung
U18 männlich: Rang 16
U15 männlich: Rang 2
Mannschaftseinsätze
Junioren 15 1    Junioren 15 Bezirksklasse B Gr. 075
Junioren 18 2    Junioren 18 Bezirksklasse B Gr. 068
Bilanz
U18 männlich: Einzel 1:0, Doppel 1:0, gesamt 2:0
U15 männlich: Einzel 3:1, Doppel 3:1, gesamt 6:2
Sommer 2019: Einzel 4:1, Doppel 4:1, gesamt 8:2
nuLiga-Bilanz 11:18, Doppel 14:15, gesamt 25:33

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren 15 Bezirksklasse B Gr. 075
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 15:30 Svoboda, Nick  (2) Busch, Sebatian  (7) 6:1 6:0   Club am Rhein 1 anzeigen
30.05.2019 11:00 Zecevic, Marko  (2) Svoboda, Nick  (2) 6:3 6:2   DSV 04 Lierenfeld 1 anzeigen
21.06.2019 15:30 Krämer, Colin  (13) Svoboda, Nick  (2) 6:2 4:6 9:11  Rochusclub 3 anzeigen
01.07.2019 15:30 Svoboda, Nick  (2) Krüger, Julius  (9) 6:4 6:1   TC Rheinstadion 2 anzeigen
Junioren 18 Bezirksklasse B Gr. 068
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
06.09.2019 15:30  (-3) w.o. Svoboda, Nick  (16)   TSC Unterfeldhaus 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren 15 Bezirksklasse B Gr. 075
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 15:30 Svoboda, Nick  (2)
Kaufmann, Benke  (6)
Busch, Sebatian  (7)
Armus, Lazar  (8)
7:5 6:3   Club am Rhein 1 anzeigen
30.05.2019 11:00 Dreyer, Max  (1)
Zecevic, Marko  (2)
Svoboda, Nick  (2)
Svoboda, Levi  (3)
6:2 6:7 8:10  DSV 04 Lierenfeld 1 anzeigen
21.06.2019 15:30 Krämer, Colin  (13)
Vauth, Leander  (16)
Svoboda, Nick  (2)
Knapp, Caius  (5)
5:7 4:6   Rochusclub 3 anzeigen
01.07.2019 15:30 Svoboda, Nick  (2)
Kaufmann, Benke  (6)
Hüskes, Tim  (8)
Traxler, Emil  (11)
4:6 6:7   TC Rheinstadion 2 anzeigen
Junioren 18 Bezirksklasse B Gr. 068
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
06.09.2019 15:30 Fuchs, Robin  (6) w.o.
 (-3) w.o.
Erdmann, Lennart  (14)
Svoboda, Nick  (16)
  TSC Unterfeldhaus 1 anzeigen