Ergebnishistorie freischalten ...

Graubner, Thomas
Tennis-Club Metzkausen e.V. (3051)

Saison
Verein Tennis-Club Metzkausen e.V. (3051)
Am Hoshof 10/ME, 40822 Mettmann
http://www.tcm65.de
Nam. Meldung
Herren 40: Rang 3
Herren 50: Rang 2
Mannschaftseinsätze
Herren 40 1    Herren 40 Bezirksklasse A Gr. 022
Herren 50 1    Herren 50 Bezirksklasse A Gr. 034
Bilanz
Herren 40: Einzel 1:1, Doppel 1:1, gesamt 2:2
Herren 50: Einzel 4:1, Doppel 4:1, gesamt 8:2
Sommer 2019: Einzel 5:2, Doppel 5:2, gesamt 10:4
nuLiga-Bilanz 25:18, Doppel 25:13, gesamt 50:31

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 40 Bezirksklasse A Gr. 022
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
02.06.2019 14:30 Lallai, Tonio Marco  (4) Graubner, Thomas  (3) 4:6 3:6   TC 13 Düsseldorf 1 anzeigen
31.08.2019 14:00 Macheleidt, Alexander  (3) Graubner, Thomas  (3) 3:6 6:3 10:8  TC Hösel 1 anzeigen
Herren 50 Bezirksklasse A Gr. 034
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 14:00 Sombrowski, Hans-Jörg  (2) Graubner, Thomas  (2) 4:6 6:2 10:7  TSC Unterfeldhaus 1 anzeigen
26.05.2019 09:00 Graubner, Thomas  (2) Arlt, Michael  (19) 6:3 6:2   DSD Düsseldorf 3 anzeigen
15.06.2019 14:00 Steiner, Peter  (2) Graubner, Thomas  (2) 0:6 1:6   TG Nord Düsseldorf 1 anzeigen
30.06.2019 09:00 de Villiers, Cedric  (3) Graubner, Thomas  (2) 1:6 1:6   Unterbacher TC 1 anzeigen
06.07.2019 14:00 Graubner, Thomas  (2) Grimmelt, Hans  (9) 6:2 6:4   DSC l899 2 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 40 Bezirksklasse A Gr. 022
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
02.06.2019 14:30 Lallai, Tonio Marco  (4)
Hoffmann, Claus  (6)
Graubner, Thomas  (3)
Müntefering, Volker  (4)
4:6 4:6   TC 13 Düsseldorf 1 anzeigen
31.08.2019 14:00 Selig, Christian  (2)
Frye, Stefan  (9)
Graubner, Thomas  (3)
Müntefering, Volker  (4)
6:0 7:6   TC Hösel 1 anzeigen
Herren 50 Bezirksklasse A Gr. 034
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 14:00 Sombrowski, Hans-Jörg  (2)
Sombrowski, Ralf  (8)
Graubner, Thomas  (2)
Klute, Josef  (4)
6:4 6:2   TSC Unterfeldhaus 1 anzeigen
26.05.2019 09:00 Peek, Dietrich  (1)
Graubner, Thomas  (2)
Hofacker, Thomas  (16)
Ropte, Lutz  (25)
6:0 6:1   DSD Düsseldorf 3 anzeigen
15.06.2019 14:00 Steiner, Peter  (2)
Reichel, Dirk  (14)
Graubner, Thomas  (2)
Pfeiffer, Peter  (7)
6:7 1:6   TG Nord Düsseldorf 1 anzeigen
30.06.2019 09:00 Thöring, Frank  (2)
Denninger, Kay  (5)
Graubner, Thomas  (2)
Klute, Josef  (4)
0:6 4:6   Unterbacher TC 1 anzeigen
06.07.2019 14:00 Graubner, Thomas  (2)
Wiegand, Thorsten  (10)
Becker, Volker  (10)
Edelhoff, Volker  (15)
6:1 4:6 10:5  DSC l899 2 anzeigen