Ergebnishistorie freischalten ...

Albers, Udo
TG Lörick e.V. (3072)

Saison
Verein TG Lörick e.V. (3072)
Oberlöricker Straße 3, 40547 Düsseldorf
http://www.tg-loerick.de
Nam. Meldung
Herren 50: Rang 7
Herren 55: Rang 4
Mannschaftseinsätze
Herren 50 1    Herren 50 Bezirksliga Gr. 032
Herren 55 1    Herren 55 Bezirksklasse A Gr. 040
Bilanz
Herren 50: Einzel 1:1, Doppel 1:1, gesamt 2:2
Herren 55: Einzel 4:1, Doppel 4:1, gesamt 8:2
Sommer 2019: Einzel 5:2, Doppel 5:2, gesamt 10:4
nuLiga-Bilanz 8:9, Doppel 12:7, gesamt 20:16

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 50 Bezirksliga Gr. 032
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
01.06.2019 14:00 Löffeler, Günter  (6) Albers, Udo  (7) 2:6 0:6   TC Mannesmann 1 anzeigen
15.06.2019 14:00 Albers, Udo  (7) Schierholz, Bernd  (14) 1:6 4:6   GW Oberkassel 2 anzeigen
Herren 55 Bezirksklasse A Gr. 040
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 14:00 Tente, Ulrich  (3) Albers, Udo  (4) 1:6 0:6   BW Erkrath 1 anzeigen
25.05.2019 14:00 Albers, Udo  (4) Schmitz, Ulrich  (3) 6:3 6:2   GW Hochdahl 1 anzeigen
16.06.2019 09:00 Joachim, Frank  (5) Albers, Udo  (4) 3:6 7:5 10:7  Lintorfer TC 1 anzeigen
06.07.2019 14:00 Albers, Udo  (4) Müller, Rolf  (12) 6:1 6:0   Unterbacher TC 1 anzeigen
03.08.2019 14:00 Bergs, Hans  (4) Albers, Udo  (4) 2:6 4:6   Düsseldorfer TF 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 50 Bezirksliga Gr. 032
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
01.06.2019 14:00 Löffeler, Günter  (6)
Rüdel, Ulf  (8)
Preinfalck, Ralf  (6)
Albers, Udo  (7)
0:6 6:4 10:6  TC Mannesmann 1 anzeigen
15.06.2019 14:00 Klöpper, Axel  (4)
Albers, Udo  (7)
Klugewitz, Christian  (9)
Arnold, Philipp  (13)
6:2 6:4   GW Oberkassel 2 anzeigen
Herren 55 Bezirksklasse A Gr. 040
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 14:00 Rocholl, Roger  (7)
Ergenzinger, Dieter  (8)
Albers, Udo  (4)
Kuschka, Marius  (11)
0:6 1:6   BW Erkrath 1 anzeigen
25.05.2019 14:00 Berkessel, Peter  (2)
Albers, Udo  (4)
Lamberty, Jan  (2)
Ossenbühl, Rüdiger  (8)
5:7 6:4 4:10  GW Hochdahl 1 anzeigen
16.06.2019 09:00 Eisenbart, Andreas  (6)
Engel, Günter  (14)
Albers, Udo  (4)
Kuschka, Marius  (11)
1:6 2:6   Lintorfer TC 1 anzeigen
06.07.2019 14:00 Albers, Udo  (4)
Heepen, Ivan  (12)
Mewes, Frank  (13)
Peters, Volker  (20)
6:1 3:6 10:7  Unterbacher TC 1 anzeigen
03.08.2019 14:00 Bergner, Wolfgang  (1)
Ahrens, Wolf-Dieter  (5)
Preinfalck, Ralf  (3)
Albers, Udo  (4)
5:7 3:6   Düsseldorfer TF 1 anzeigen