Ergebnishistorie freischalten ...

Selmoser, Bernd
Tennisverein Grün- Weiss Heiligenhaus e.V. (4004)

Saison
Verein Tennisverein Grün- Weiss Heiligenhaus e.V. (4004)
Parkstr. 40, 42579 Heiligenhaus
www.gruen-weiss.de
Nam. Meldung
Herren 40: Rang 8
Herren 50: Rang 2
Mannschaftseinsätze
Herren 40 1    Herren 40 Bezirksklasse A Gr. 021
Herren 50 1    Herren 50 Bezirksklasse A Gr. 023
Bilanz
Herren 40: Einzel 1:1, Doppel 1:1, gesamt 2:2
Herren 50: Einzel 1:4, Doppel 2:1, gesamt 3:5
Sommer 2019: Einzel 2:5, Doppel 3:2, gesamt 5:7
nuLiga-Bilanz 13:10, Doppel 12:7, gesamt 25:17

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 40 Bezirksklasse A Gr. 021
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 14:00 Selmoser, Bernd  (8) Knoll, Gerhard  (23) 6:3 6:1   Leichlinger TV 1 anzeigen
02.06.2019 09:00 Schmidt, Lutz  (18) Selmoser, Bernd  (8) 7:6 2:6 10:8  Unterbarmer TC 1 anzeigen
Herren 50 Bezirksklasse A Gr. 023
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:00 Missal, Ingo  (2) Selmoser, Bernd  (2) 4:6 2:6   TSC Hilden 1 anzeigen
11.05.2019 14:00 Steffens, Carsten  (1) Selmoser, Bernd  (2) 6:0 6:0   TSG Solingen 1 anzeigen
26.05.2019 09:00 Selmoser, Bernd  (2) van den Haak, Marcel  (2) 0:6 3:6   TC Langenberg 1 anzeigen
15.06.2019 14:00 Selmoser, Bernd  (2) Backhaus, Michael  (2) 1:6 0:6   BW 1926 Ronsdorf 1 anzeigen
22.06.2019 14:00 Selmoser, Bernd  (2) Reinartz, Robert  (2) 0:6 3:6   TV BW Wülfrath 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 40 Bezirksklasse A Gr. 021
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 14:00 Selmoser, Bernd  (8)
Jacobi, Christian  (19)
Freye, Lars  (19)
Knoll, Gerhard  (23)
6:3 6:4   Leichlinger TV 1 anzeigen
02.06.2019 09:00 Caspers, Sascha  (4)
Ramien, Andreas  (16)
Doerr, Arne  (3)
Selmoser, Bernd  (8)
2:6 6:4 12:10  Unterbarmer TC 1 anzeigen
Herren 50 Bezirksklasse A Gr. 023
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:00 Missal, Ingo  (2)
Ackermann, Dieter  (10)
Selmoser, Bernd  (2)
Hilberg, Ludger  (4)
6:0 0:6 8:10  TSC Hilden 1 anzeigen
11.05.2019 14:00 Kortylewski, Thomas  (2)
Goertz, Stephan  (8)
Selmoser, Bernd  (2)
Hühne, Jürgen  (5)
6:2 6:0   TSG Solingen 1 anzeigen
15.06.2019 14:00 Selmoser, Bernd  (2)
Hilberg, Ludger  (4)
Bödefeld, Axel  (4)
Diedrichs, Jens  (6)
6:2 6:4   BW 1926 Ronsdorf 1 anzeigen