Ergebnishistorie freischalten ...

Hengefeld, Niklas
T.u.B. Bocholt e.V., TA (2004)

Saison
Verein T.u.B. Bocholt e.V., TA (2004)
Lowicker Str. 19c, 46395 Bocholt
http://www.tub-bocholt.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 3
Mannschaftseinsätze
Herren 1    Aufstiegsspiel
Herren 1    Herren Bezirksliga Gr. 001
Bilanz
Herren: Einzel 4:2, Doppel 6:0, gesamt 10:2
Sommer 2020: Einzel 4:2, Doppel 6:0, gesamt 10:2
nuLiga-Bilanz 27:25, Doppel 29:20, gesamt 56:45

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Aufstiegsspiel
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.09.2020 13:00 Goes, Luuk Martin  (3) Hengefeld, Niklas  (3) 2:6 3:6   DSC Preußen 1 anzeigen
Herren Bezirksliga Gr. 001
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.06.2020 14:00 Dawirs, Tristan  (3) Hengefeld, Niklas  (3) 6:3 6:2   RW Dinslaken 1 anzeigen
20.06.2020 14:00 Hengefeld, Niklas  (3) Brinkmann, Christian  (4) 6:2 6:0   SuS Wesel-Nord 1 anzeigen
22.08.2020 14:00 Hoenscher, Christian  (27) Hengefeld, Niklas  (3) 2:6 1:6   Oberhausener THC 2 anzeigen
05.09.2020 13:00 Hengefeld, Niklas  (3) Waldburger, Thorben  (7) 7:5 5:7 10:8  BW Flüren 1 anzeigen
12.09.2020 13:00 Zyga, Damian  (20) Hengefeld, Niklas  (3) 7:6 7:6   MTV Kahlenberg 2 anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Aufstiegsspiel
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.09.2020 13:00 Goes, Luuk Martin  (3)
Weiland, Thorben  (6)
Hengefeld, Niklas  (3)
Dolatowski, Michal  (6)
1:6 7:5 7:10  DSC Preußen 1 anzeigen
Herren Bezirksliga Gr. 001
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.06.2020 14:00 Kampmann, Theodor  (5)
Watenphul, Lars  (6)
Hengefeld, Niklas  (3)
Dolatowski, Michal  (6)
2:6 2:6   RW Dinslaken 1 anzeigen
20.06.2020 14:00 Hengefeld, Niklas  (3)
Dolatowski, Michal  (6)
Brinkmann, Christian  (4)
Wilczek, Sebastian  (5)
6:3 6:2   SuS Wesel-Nord 1 anzeigen
22.08.2020 14:00 Otten, Leonard  (20) w.o.
Hoenscher, Christian  (27) w.o.
Jansen, Paul  (2)
Hengefeld, Niklas  (3)
  Oberhausener THC 2 anzeigen
05.09.2020 13:00 Hengefeld, Niklas  (3)
Dolatowski, Michal  (6)
Waldburger, Thorben  (7)
Lehmkühler, Nils  (9)
6:4 6:2   BW Flüren 1 anzeigen
12.09.2020 13:00 Zyga, Damian  (20)
Beuler, Tom  (21)
Hengefeld, Niklas  (3)
Buers, Johannes  (9)
0:6 2:6   MTV Kahlenberg 2 anzeigen