Ergebnishistorie freischalten ...

Servas, Lars
Tennis Club Babcock 1975 e.V. (2042)

Saison
Verein Tennis Club Babcock 1975 e.V. (2042)
Kiwittenberg 61, 46049 Oberhausen
www.tennisclub-babcock.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 19
U18 männlich: Rang 2
Mannschaftseinsätze
Herren 1    Herren Bezirksklasse A Gr. 004
Herren 2    Herren Bezirksklasse B Gr. 006
Junioren U18 1    Junioren U18 Bezirksklasse A Gr. 069
Bilanz
Herren: Einzel 0:1, Doppel 0:4, gesamt 0:5
U18 männlich: Einzel 1:4, Doppel 3:2, gesamt 4:6
Sommer 2020: Einzel 1:5, Doppel 3:6, gesamt 4:11
nuLiga-Bilanz 11:12, Doppel 11:10, gesamt 22:22

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren Bezirksklasse B Gr. 006
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
23.08.2020 09:00 Günnemann, Julius  (6) Servas, Lars  (19) 6:2 6:1   Wesel Büderich 1 anzeigen
Junioren U18 Bezirksklasse A Gr. 069
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.08.2020 16:00 Servas, Lars  (2) Behrens, Robin  (3) 5:7 3:6   RTG Wesel 1 anzeigen
21.08.2020 16:00 Fardouss, Younes  (2) Servas, Lars  (2) 6:2 6:4   TuB Bocholt 1 anzeigen
04.09.2020 16:00 Servas, Lars  (2)  (-3) w.o.   TSV Bocholt 1 anzeigen
11.09.2020 16:00 Servas, Lars  (2) Gehrmann, Moritz  (2) 0:6 0:6   Dinslakener BW 1 anzeigen
18.09.2020 16:00 Jürgens, Oliver  (6) Servas, Lars  (2) 7:5 6:1   RW Dinslaken 2 anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren Bezirksklasse A Gr. 004
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.06.2020 09:00 Gohe, Sebastian  (9)
Servas, Lars  (19)
Hörscher, Christian  (11)
Gehrmann, Moritz  (15)
0:6 0:6   Dinslakener BW 2 anzeigen
Herren Bezirksklasse B Gr. 006
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.06.2020 14:30 Gohe, Sebastian  (9)
Servas, Lars  (19)
Nocon, Marc  (2)
Schröder, Paul  (7)
0:6 4:6   TC 69 Sterkrade TA 1 anzeigen
15.08.2020 14:00 Achterfeld, Tom  (15)
Servas, Lars  (19)
Schapdick, Maximilian  (15)
Wellmann, Marius  (18)
0:6 3:6   TuB Bocholt 2 anzeigen
23.08.2020 09:00 Jörgen, Tim  (3)
Benning, Tobias  (5)
Kulik, Christian  (11)
Servas, Lars  (19)
6:1 6:2   Wesel Büderich 1 anzeigen
Junioren U18 Bezirksklasse A Gr. 069
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.08.2020 16:00 Harmes, Jakob  (1)
Servas, Lars  (2)
Schädlich, Till  (1)
Hansen, Ole  (5)
6:3 7:5   RTG Wesel 1 anzeigen
21.08.2020 16:00 Gaelings, Robin  (1)
Fardouss, Younes  (2)
Harmes, Jakob  (1)
Servas, Lars  (2)
6:3 6:2   TuB Bocholt 1 anzeigen
04.09.2020 16:00 Harmes, Jakob  (1)
Servas, Lars  (2)
 (-3) w.o.
 (-3) w.o.
  TSV Bocholt 1 anzeigen
11.09.2020 16:00 Harmes, Jakob  (1)
Servas, Lars  (2)
Jankovic, Luka  (1)
Radojcic, Marko  (3)
5:7 6:4 7:10  Dinslakener BW 1 anzeigen
18.09.2020 16:00 Mischlich, Julius  (11)
Sessini, Luca  (12)
Servas, Lars  (2)
Metzger, Romario  (6)
0:6 0:6   RW Dinslaken 2 anzeigen