Ergebnishistorie freischalten ...

Geimer, Welf
TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 (3027)

Saison
Verein TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 (3027)
Kaiser-Friedrich-Ring 36a, 40545 Düsseldorf
http://www.tc-oberkassel.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 20
U18 männlich: Rang 3
Mannschaftseinsätze
Herren 2    Herren Bezirksklasse A Gr. 002
Junioren 18 1    Junioren 18 1. Verbandsliga Gr. 112
Bilanz
Herren: Einzel 3:0, Doppel 3:1, gesamt 6:1
U18 männlich: Einzel 3:2, Doppel 4:1, gesamt 7:3
Sommer 2020: Einzel 6:2, Doppel 7:2, gesamt 13:4
nuLiga-Bilanz 31:22, Doppel 34:17, gesamt 65:39

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren 18 1. Verbandsliga Gr. 112
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.06.2020 16:30 Dienstbach, Tim  (6) Geimer, Welf  (3) 5:7 1:6   TC Strümp 1 anzeigen
13.08.2020 16:30 Geimer, Welf  (3) Rittershaus, Max  (3) 6:4 6:1   DSD Düsseldorf 1 anzeigen
20.08.2020 16:30 Schneider, Till  (7) Geimer, Welf  (3) 1:6 2:6   Netzballverein 1 anzeigen
27.08.2020 16:30 Pandur, Filip  (7) Geimer, Welf  (3)   TC Bredeney 2 anzeigen
10.09.2020 16:30 Geimer, Welf  (3) Pannen, Jonas  (10) 4:6 5:7   TC Kaiserswerth 2 anzeigen
17.09.2020 16:30 Zyga, Damian  (3) Geimer, Welf  (3) 6:1 6:7 11:9  MTV Kahlenberg 1 anzeigen
Herren Bezirksklasse A Gr. 002
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.08.2020 14:00 Kronenberger, Sven  (8) Geimer, Welf  (20) 2:6 3:6   TC Vennhausen 1 anzeigen
23.08.2020 09:00 Geimer, Welf  (20) Kuhlwein von Rathenow, Philipp  (10) 6:3 7:5   TC 13 Düsseldorf 1 anzeigen
06.09.2020 09:00 Geimer, Welf  (20) Frye, Thomas  (20) 6:4 6:3   Lintorfer TC 2 anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren 18 1. Verbandsliga Gr. 112
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.06.2020 16:30 Schumacher, Alexander  (2)
Roording, Til  (3)
Erdmann, Finn  (1)
Geimer, Welf  (3)
1:6 1:6   TC Strümp 1 anzeigen
13.08.2020 16:30 Erdmann, Finn  (1)
Geimer, Welf  (3)
Kirchhoff, John  (1)
Schlömer, Jan Ole  (2)
7:5 3:6 8:10  DSD Düsseldorf 1 anzeigen
20.08.2020 16:30 Nagel, Anton  (6)
Schneider, Till  (7)
Erdmann, Finn  (1)
Geimer, Welf  (3)
0:6 0:6   Netzballverein 1 anzeigen
10.09.2020 16:30 Erdmann, Finn  (1)
Geimer, Welf  (3)
Witte, Alexander  (6)
Stork, Jonah Alexander  (12)
6:2 6:1   TC Kaiserswerth 2 anzeigen
17.09.2020 16:30 Borgards, Alexander  (2)
Zyga, Damian  (3)
Erdmann, Finn  (1)
Geimer, Welf  (3)
4:6 3:6   MTV Kahlenberg 1 anzeigen
Herren Bezirksklasse A Gr. 002
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.06.2020 14:30 Pünder, Lukas  (17)
Geimer, Welf  (20)
Hensen, Konrad  (23)
Schulz, Nico  (24)
4:6 2:6   TC Kaiserswerth 3 anzeigen
15.08.2020 14:00 Kronenberger, Sven  (8) w.o.
Roos, Alexander  (10) w.o.
Geimer, Welf  (20)
Mijnlieff, Morris  (21)
  TC Vennhausen 1 anzeigen
23.08.2020 09:00 Pünder, Lukas  (17)
Geimer, Welf  (20)
Failenschmid, Marvin  (1)
Maune, Sebastian  (3)
7:5 6:2   TC 13 Düsseldorf 1 anzeigen
06.09.2020 09:00 Pünder, Jonathan  (15)
Geimer, Welf  (20)
Kramer, Gabriel  (17)
Frye, Thomas  (20)
6:1 6:2   Lintorfer TC 2 anzeigen