Ergebnishistorie freischalten ...

Gneuß, Sophia
Solinger Tennis-Club 1902 e.V. (4026)

Saison
Verein Solinger Tennis-Club 1902 e.V. (4026)
Widderter Str. 12a, 42657 Solingen
http://www.stc02.de
Nam. Meldung
Damen: Rang 7
U18 weiblich: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Damen 1    Damen Niederrheinliga Gr. 008
Damen 2    Damen Bezirksliga Gr. 041
Juniorinnen 18 1    Juniorinnen 18 1. Verbandsliga Gr. 118
Bilanz
Damen: Einzel 2:1, Doppel 2:1, gesamt 4:2
U18 weiblich: Einzel 2:0, Doppel 1:1, gesamt 3:1
Sommer 2020: Einzel 4:1, Doppel 3:2, gesamt 7:3
nuLiga-Bilanz 36:30, Doppel 33:27, gesamt 69:57

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen Niederrheinliga Gr. 008
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.06.2020 13:00 Gneuß, Sophia  (7) Niewboer, Perla  (3) 3:6 2:6   BS Düsseldorf 1 anzeigen
Juniorinnen 18 1. Verbandsliga Gr. 118
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.06.2020 16:30 Gneuß, Sophia  (1) Hollenberg, Mirja  (1) 6:1 6:1   TuS Breitscheid 1 anzeigen
18.06.2020 16:30 Schönwald, Julia  (2) Gneuß, Sophia  (1) 0:6 0:6   TSC Unterfeldhaus 1 anzeigen
Damen Bezirksliga Gr. 041
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.06.2020 09:00 Gneuß, Sophia  (7) Leßmann, Antonia  (1) 6:1 6:2   GW Lennep 1 anzeigen
20.06.2020 14:00 Gneuß, Sophia  (7) Quadt, Jana  (3) 6:1 6:0   RW Ohligs 1 anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen Niederrheinliga Gr. 008
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.06.2020 13:00 Gneuß, Sophia  (7)
Bruchhaus, Annika  (9)
Herpertz, Katharina  (1)
Klein, Laureen  (5)
6:4 5:7 7:10  BS Düsseldorf 1 anzeigen
Juniorinnen 18 1. Verbandsliga Gr. 118
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.06.2020 16:30 Gneuß, Sophia  (1)
Roth, Felicitas  (5)
Hollenberg, Mirja  (1)
Heptner, Marie Sophie  (2)
4:6 2:6   TuS Breitscheid 1 anzeigen
18.06.2020 16:30 Schönwald, Julia  (2)
Schroer, Anna  (6)
Gneuß, Sophia  (1)
Haas, Nele  (2)
3:6 2:6   TSC Unterfeldhaus 1 anzeigen
Damen Bezirksliga Gr. 041
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.06.2020 09:00 Gneuß, Sophia  (7)
Bangert, Lisa Marie  (17)
Kessens, Sonja  (3)
Koch, Michelle  (4)
6:3 6:2   GW Lennep 1 anzeigen
20.06.2020 14:00 Gneuß, Sophia  (7)
Hartmann, Yvonne  (16)
Trimborn, Franziska  (4)
Püttbach, Lea  (5)
6:0 6:0   RW Ohligs 1 anzeigen