Ergebnishistorie freischalten ...

Krömer, Annika
SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA (3049)

Saison
Verein SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA (3049)
Hülsenbuschweg 51, 40667 Meerbusch
http://www.gwr.de
Nam. Meldung
Damen: Rang 5
U18 weiblich: Rang 4
Mannschaftseinsätze
Damen 1    Damen Bezirksklasse A Gr. 010
Juniorinnen 18 1    Juniorinnen 18 1. Verbandsliga Gr. 117
Bilanz
Damen: Einzel 4:1, Doppel 3:2, gesamt 7:3
U18 weiblich: Einzel 4:1, Doppel 3:2, gesamt 7:3
Sommer 2020: Einzel 8:2, Doppel 6:4, gesamt 14:6
nuLiga-Bilanz 41:17, Doppel 40:16, gesamt 81:33

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen 18 1. Verbandsliga Gr. 117
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.06.2020 16:30 Steffens, Nele  (2) Krömer, Annika  (4) 6:0 6:1   DSC 1899 1 anzeigen
25.06.2020 16:30 Krömer, Annika  (4) Fleurkens-Martens, Liv  (10) 6:2 6:3   Moers 08 2 anzeigen
13.08.2020 16:30 Hoster, Jula-Marie  (3) Krömer, Annika  (4) 3:6 6:4 8:10  TC BW Neuss 1 anzeigen
26.08.2020 17:30 Alex, Sophie  (3) Krömer, Annika  (4) 2:6 2:6   Glehner TC 1 anzeigen
10.09.2020 16:30 Haltenhof, Charlotte  (3) Krömer, Annika  (4) 5:7 4:6   GW Langenfeld 1 anzeigen
Damen Bezirksklasse A Gr. 010
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.06.2020 09:00 Krömer, Annika  (5) Engel, Annika  (26) 6:0 6:1   TC Kaiserswerth 2 anzeigen
20.06.2020 14:00 Karraß, Lara Sophie  (6) Krömer, Annika  (5) 4:6 5:7   TuS Breitscheid 1 anzeigen
27.06.2020 14:00 Laux, Geraldine  (17) Krömer, Annika  (5) 7:5 6:1   Lintorfer TC 3 anzeigen
15.08.2020 14:00 Krömer, Annika  (5) Schröder, Melissa  (6) 6:0 6:2   TSC Unterfeldhaus 1 anzeigen
22.08.2020 14:00 Krömer, Annika  (5) Rauch, Julia  (10) 6:2 6:0   TSG BW Düsseldorf 1 anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen 18 1. Verbandsliga Gr. 117
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.06.2020 16:30 Steffens, Nele  (2)
Lempa, Anna Victoria  (4)
Krömer, Annika  (4)
Klipper, Anna Charlotte  (6)
6:1 2:6 10:12  DSC 1899 1 anzeigen
25.06.2020 16:30 Zaß, Wolke  (3)
Krömer, Annika  (4)
Hein, Livia  (6)
Fleurkens-Martens, Liv  (10)
6:1 6:3   Moers 08 2 anzeigen
13.08.2020 16:30 Lotichius, Julia  (2)
Hoster, Jula-Marie  (3)
Böning, Belana  (1)
Krömer, Annika  (4)
6:1 7:5   TC BW Neuss 1 anzeigen
26.08.2020 17:30 Bodem, Mona  (1)
Alex, Sophie  (3)
Zaß, Wolke  (3)
Krömer, Annika  (4)
7:6 4:6 5:10  Glehner TC 1 anzeigen
10.09.2020 16:30 Roos, Laetitia  (2)
Nasini, Elena  (8)
Krömer, Annika  (4)
Jörg, Emily  (15)
3:6 6:1 10:8  GW Langenfeld 1 anzeigen
Damen Bezirksklasse A Gr. 010
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.06.2020 09:00 Böning, Belana  (1)
Krömer, Annika  (5)
Schweigel, Antonia  (19)
Kowalski, Nele  (29)
5:7 6:4 8:10  TC Kaiserswerth 2 anzeigen
20.06.2020 14:00 Wiesemann, Caroline  (5)
Karraß, Lara Sophie  (6)
Böning, Belana  (1)
Krömer, Annika  (5)
7:5 6:0   TuS Breitscheid 1 anzeigen
27.06.2020 14:00 Laux, Geraldine  (17)
Müller, Lena Sophie  (27)
Krömer, Annika  (5)
Klipper, Anna Charlotte  (7)
6:4 4:6 5:10  Lintorfer TC 3 anzeigen
15.08.2020 14:00 Rempe, Emilia  (2)
Krömer, Annika  (5)
Geschoreck, Verena  (5) w.o.
Geschoreck, Vanessa  (7) w.o.
6:3 1:0   TSC Unterfeldhaus 1 anzeigen
22.08.2020 14:00 Böning, Belana  (1)
Krömer, Annika  (5)
Jost, Carolin  (8)
Henne, Amelie Stefanie  (9)
6:0 7:6   TSG BW Düsseldorf 1 anzeigen