Ergebnishistorie freischalten ...

Siebrecht, Rainer
SuS Wesel Nord 1920/75 e.V., TA (2061)

Saison
Verein SuS Wesel Nord 1920/75 e.V., TA (2061)
Ackerstr. 246, 46487 Wesel
http://www.sus-wesel-nord.com
Nam. Meldung
Herren 40: Rang 5
Herren 50: Rang 2
Mannschaftseinsätze
Herren 40 1    Herren 40 2. Verbandsliga Gr. 034
Herren 50 1    Herren 50 Bezirksklasse B Gr. 048
Bilanz
Herren 40: Einzel 1:2, Doppel 0:2, gesamt 1:4
Herren 50: Einzel 3:1, Doppel 2:1, gesamt 5:2
Sommer 2020: Einzel 4:3, Doppel 2:3, gesamt 6:6
nuLiga-Bilanz 15:27, Doppel 15:18, gesamt 30:45

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 40 2. Verbandsliga Gr. 034
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.08.2020 14:00 Ehlert, Oliver  (8) Siebrecht, Rainer  (5) 6:2 6:1   TC Waldhof 1 anzeigen
22.08.2020 14:00 Siebrecht, Rainer  (5) Mayer, Clemens  (16) 7:5 6:1   Kettwiger TG 1 anzeigen
12.09.2020 13:00 Lukas, Elmar  (11) Siebrecht, Rainer  (5) 6:3 7:5   Treudeutsch Lank 1 anzeigen
Herren 50 Bezirksklasse B Gr. 048
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.06.2020 14:30 Terlinden, Matthias  (1) Siebrecht, Rainer  (2) 6:2 6:2   TC Bislich 1 anzeigen
27.06.2020 14:00 Siebrecht, Rainer  (2) Rastetter, Mike  (19) 6:0 6:1   SF Königshardt 2 anzeigen
30.08.2020 09:00 Siebrecht, Rainer  (2) Kratz, Marco  (16) 6:2 6:0   RW Dinslaken 3 anzeigen
06.09.2020 09:00 Hennecke, Markus  (7) Siebrecht, Rainer  (2) 3:6 1:6   BW Flüren 1 anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 40 2. Verbandsliga Gr. 034
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.08.2020 14:00 Tytko, Ralph  (7)
Banaszak, Ralf  (11)
Siebrecht, Rainer  (5)
Weber, Thomas  (6)
6:0 6:0   TC Waldhof 1 anzeigen
12.09.2020 13:00 Köhler, Matthias  (3)
Belde, Götz  (4)
Weiß, Frank  (4)
Siebrecht, Rainer  (5)
6:3 6:1   Treudeutsch Lank 1 anzeigen
Herren 50 Bezirksklasse B Gr. 048
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.06.2020 14:30 Terlinden, Matthias  (1)
Wirth, Dirk  (3)
Siebrecht, Rainer  (2)
Hesel, Klaus  (7)
6:2 6:0   TC Bislich 1 anzeigen
27.06.2020 14:00 Schulten, Frank  (1)
Siebrecht, Rainer  (2)
Schulte, Markus  (17)
Rastetter, Mike  (19)
6:1 6:2   SF Königshardt 2 anzeigen
06.09.2020 09:00 Hennecke, Markus  (7)
Puszamszies, Achim  (11)
Schulten, Frank  (1)
Siebrecht, Rainer  (2)
0:6 0:6   BW Flüren 1 anzeigen