Ergebnishistorie freischalten ...

Lemke, Nick
Hockey- u.Tennis-Club Uhlenhorst e.V., Mülheim (2034)

Saison
Verein Hockey- u.Tennis-Club Uhlenhorst e.V., Mülheim (2034)
Uhlenhorstweg 19, 45479 Mülheim
http://www.htc-uhlenhorst.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 5
U15 männlich: Rang 1
U18 männlich: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Herren 1    Herren Bezirksklasse B Gr. 005
Junioren U15 1    Junioren U15 Bezirksliga Gr. 080
Junioren U18 1    Junioren U18 Bezirksklasse C Gr. 072
Bilanz
Herren: Einzel 4:0, Doppel 2:2, gesamt 6:2
U15 männlich: Einzel 4:2, Doppel 4:2, gesamt 8:4
U18 männlich: Einzel 3:0, Doppel 4:0, gesamt 7:0
Sommer 2020: Einzel 11:2, Doppel 10:4, gesamt 21:6
nuLiga-Bilanz 30:10, Doppel 29:10, gesamt 59:20

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren Bezirksklasse B Gr. 005
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
27.06.2020 14:00 Lemke, Nick  (5) Kock, Markus  (16) 6:3 6:2   DJK Adler OB 2 anzeigen
23.08.2020 09:00 Nolte, Yannick  (7) Lemke, Nick  (5) 4:6 2:6   RW Dinslaken 2 anzeigen
05.09.2020 13:00 Lemke, Nick  (5) Schulz, Simon  (3) 6:1 7:6   SF Königshardt 1 anzeigen
12.09.2020 13:00 Seiler, Sascha  (16) Lemke, Nick  (5) 1:6 0:6   Heißen Mülheim 3 anzeigen
Junioren U15 Bezirksliga Gr. 080
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.06.2020 15:00 Lemke, Nick  (1) Michalski, Patrick  (1) 3:6 1:6   Kahlenberger HTC 1 anzeigen
16.08.2020 15:00 Lemke, Nick  (1) Pfaffengut, Maxim  (1) 6:2 6:1   SV Friedrichsfeld 1 anzeigen
23.08.2020 15:00 Guth, Leon  (1) Lemke, Nick  (1) 2:6 0:6   TC Raadt 1 anzeigen
30.08.2020 15:00 Kühn, Marvin  (2) Lemke, Nick  (1) 1:6 2:6   BW Flüren 1 anzeigen
06.09.2020 15:00 Lemke, Nick  (1) w.o. Pawlak, Philip  (1)   RW Dinslaken 1 anzeigen
20.09.2020 15:00 Steiner, Niklas  (1) Lemke, Nick  (1) 0:6 2:6   Turnerschaft Rahm 1 anzeigen
Junioren U18 Bezirksklasse C Gr. 072
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.08.2020 10:00 Schwalenstöcker, Jan  (1) Lemke, Nick  (1) 2:6 0:6   TC 69 Sterkrade TA 1 anzeigen
28.08.2020 16:00 Hermann, Denny  (7) Lemke, Nick  (1) 0:6 0:6   TC Raadt 2 anzeigen
04.09.2020 16:00 Tymek, Luke  (1) Lemke, Nick  (1) 0:6 0:6   Meiderich 03 1 anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren Bezirksklasse B Gr. 005
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
27.06.2020 14:00 Lemke, Nick  (5)
Matania, Tobias  (9)
Kock, Markus  (16)
Höckendorf, Tim  (19)
6:3 6:1   DJK Adler OB 2 anzeigen
23.08.2020 09:00 Börger, Robin  (10)
von der Weiden, Niklas Alexander  (12)
Lemke, Nick  (5)
Becker, Benjamin  (16)
6:1 6:4   RW Dinslaken 2 anzeigen
05.09.2020 13:00 Lemke, Nick  (5)
Becker, Benjamin  (16)
Schulz, Simon  (3)
Tullius, Andreas  (5)
0:6 0:6   SF Königshardt 1 anzeigen
12.09.2020 13:00 Seiler, Sascha  (16)
Bohse, Aaron  (23)
Lemke, Nick  (5)
Becker, Nikolaus  (13)
2:6 3:6   Heißen Mülheim 3 anzeigen
Junioren U15 Bezirksliga Gr. 080
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.06.2020 15:00 Lemke, Nick  (1)
Godschalk, Elias  (5)
Michalski, Patrick  (1)
Burgsmüller, Jan Niklas  (3)
2:6 2:6   Kahlenberger HTC 1 anzeigen
16.08.2020 15:00 Lemke, Nick  (1)
Klugewitz, Carl  (13)
Pfaffengut, Erik  (2)
Lehwald, Elias  (3)
6:1 6:2   SV Friedrichsfeld 1 anzeigen
23.08.2020 15:00 Guth, Leon  (1)
Schneider, Max  (3)
Lemke, Nick  (1)
Klugewitz, Carl  (13)
6:1 1:6 3:10  TC Raadt 1 anzeigen
30.08.2020 15:00 Kühn, Marvin  (2)
Peters, Luke  (3)
Lemke, Nick  (1)
Klugewitz, Carl  (13)
1:6 6:3 10:3  BW Flüren 1 anzeigen
06.09.2020 15:00 Lemke, Nick  (1)
Bosserhoff, Caspar  (2)
Pawlak, Philip  (1)
Saueressig, Malte  (2)
6:3 7:5   RW Dinslaken 1 anzeigen
20.09.2020 15:00 Fiebig, Moritz  (3)
Wulf, Malte  (4)
Lemke, Nick  (1)
Möltgen, Ben  (25)
1:6 1:6   Turnerschaft Rahm 1 anzeigen
Junioren U18 Bezirksklasse C Gr. 072
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.08.2020 10:00 Schwalenstöcker, Jan  (1)
Kreienberg, Jamie  (4)
Lemke, Nick  (1)
Söller, Nils  (2)
0:6 0:6   TC 69 Sterkrade TA 1 anzeigen
21.08.2020 16:00 Lemke, Nick  (1)
Möltgen, Felix  (10)
Baratta, Luca  (6)
Steinhauer, Björn  (9)
6:1 6:2   Heißen Mülheim 2 anzeigen
28.08.2020 16:00 Hermann, Denny  (7)
Hodzic, Ben  (11)
Lemke, Nick  (1)
Söller, Tim  (4)
0:6 1:6   TC Raadt 2 anzeigen
04.09.2020 16:00 Dzaferi, Ferid  (2)
Bozok, Taner  (3)
Lemke, Nick  (1)
Leckelt, Tom  (13)
1:6 1:6   Meiderich 03 1 anzeigen