Ergebnishistorie freischalten ...

Seidelmann, Leonard
E T U F e.V., Tennisriege (5021)

Saison
Verein E T U F e.V., Tennisriege (5021)
Freiherr-vom-Stein-Str. 204a, 45133 Essen
http://www.etuf.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 12
U18 männlich: Rang 8
Mannschaftseinsätze
Herren 1    Herren Bezirksliga Gr. 001
Junioren 18 1    Junioren 18 1. Verbandsliga Gr. 114
Junioren U18 2    Junioren U18 Bezirksliga Gr. 050
Bilanz
Herren: Einzel 2:0, Doppel 1:1, gesamt 3:1
U18 männlich: Einzel 4:1, Doppel 3:2, gesamt 7:3
Sommer 2020: Einzel 6:1, Doppel 4:3, gesamt 10:4
nuLiga-Bilanz 20:10, Doppel 16:14, gesamt 36:24

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren 18 1. Verbandsliga Gr. 114
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
24.09.2020 16:30 Seidelmann, Leonard  (8) Dönmez, Kenan  (3) 6:1 6:1   SC RW Remscheid 1 anzeigen
Herren Bezirksliga Gr. 001
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.06.2020 14:00 Seidelmann, Leonard  (12) Kölker, Cord  (40) 6:1 6:0   ETB SW Essen 1 anzeigen
19.09.2020 13:00 Walter, Jan-Philipp  (9) Seidelmann, Leonard  (12) 6:7 0:6   TC Überruhr 1 anzeigen
Junioren U18 Bezirksliga Gr. 050
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
21.08.2020 16:00 Seidelmann, Leonard  (8) Radev, Martin  (1) 5:7 3:6   BG Eigen 1 anzeigen
30.08.2020 14:00 Hanel, Maximilian  (3) Seidelmann, Leonard  (8) 6:4 6:7 4:10  TC Am Volkswald 1 anzeigen
04.09.2020 16:00 Seidelmann, Leonard  (8) Brück, Erik  (3) 6:1 6:4   Werdener TB 1 anzeigen
13.09.2020 13:30 Seidelmann, Leonard  (8) Brucksch, Max  (2) 6:0 6:1   GW Stadtwald 1 anzeigen
Weitere Mannschaftsergebnisse
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner  
08.02.2020 10:00 Seidelmann, Leonard  (-)  Döllekes, Mark  (-)  6:2 6:4 Tennisclub Bredeney e.V.  

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren 18 1. Verbandsliga Gr. 114
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
24.09.2020 16:30 Seidelmann, Leonard  (8)
Scheid, Franz  (16)
Kluft, Julius  (2)
Feldhoff, Lennart  (4)
3:6 2:6   SC RW Remscheid 1 anzeigen
Herren Bezirksliga Gr. 001
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.06.2020 14:00 Reimann, Robin  (10)
Seidelmann, Leonard  (12)
Baba, Shinji  (25)
Collet, Jean-Baptiste  (36)
1:6 7:6 12:10  ETB SW Essen 1 anzeigen
19.09.2020 13:00 Tworuschka, Maximilian  (5)
Gillet, Benno  (6)
Reimann, Robin  (10)
Seidelmann, Leonard  (12)
6:1 6:2   TC Überruhr 1 anzeigen
Junioren U18 Bezirksliga Gr. 050
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
21.08.2020 16:00 Seidelmann, Leonard  (8) w.o.
Schulte, Finn  (21) w.o.
Radev, Martin  (1)
Herber, Maximilian  (4)
  BG Eigen 1 anzeigen
30.08.2020 14:00 Voit, Valentin  (1)
Hanel, Maximilian  (3)
Reimann, Robin  (7)
Seidelmann, Leonard  (8)
0:6 6:7   TC Am Volkswald 1 anzeigen
04.09.2020 16:00 Reimann, Robin  (7)
Seidelmann, Leonard  (8)
Schütz, Yves  (1)
Brück, Erik  (3)
6:0 6:1   Werdener TB 1 anzeigen
13.09.2020 13:30 Reimann, Robin  (7)
Seidelmann, Leonard  (8)
Klotz, Philo  (1)
Brucksch, Max  (2)
6:2 6:2   GW Stadtwald 1 anzeigen