Ergebnishistorie freischalten ...

Bartenberg, Knut
SV Bayer Wuppertal e.V., TA (4060)

Saison
Verein SV Bayer Wuppertal e.V., TA (4060)
Aprather Weg 48, 42113 Wuppertal-Elberfeld
https://www.sv-bayer.de/tennis/
Nam. Meldung
Herren: Rang 23
U15 männlich: Rang 2
U18 männlich: Rang 8
Mannschaftseinsätze
Herren 3    Herren Bezirksliga Gr. 001
Herren 4    Herren Bezirksklasse C Gr. 006
Junioren 15 1    Junioren 15 Bezirksliga Gr. 062
Junioren 18 2    Junioren 18 1. Verbandsliga Gr. 114
Bilanz
Herren: Einzel 3:3, Doppel 1:5, gesamt 4:8
U15 männlich: Einzel 5:0, Doppel 4:1, gesamt 9:1
U18 männlich: Einzel 1:0, Doppel 0:1, gesamt 1:1
Sommer 2020: Einzel 9:3, Doppel 5:7, gesamt 14:10
nuLiga-Bilanz 25:7, Doppel 23:10, gesamt 48:17

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren 18 1. Verbandsliga Gr. 114
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.06.2020 16:30 Wolf, Julian  (2) Bartenberg, Knut  (8) 2:6 2:6   TC Schellenberg 1 anzeigen
Herren Bezirksliga Gr. 001
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.06.2020 09:00 Balkenhol, Hendrik  (17) Bartenberg, Knut  (23) 6:1 6:2   BW 1919 Elberfeld 2 anzeigen
Herren Bezirksklasse C Gr. 006
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
23.08.2020 14:30 Bartenberg, Knut  (23) Goltermann, Marc  (2) 6:3 6:3   BW Monheim 1 anzeigen
30.08.2020 09:00 Bartenberg, Knut  (23) Schäfer, Simon  (23) 6:3 6:3   Stadtwald Hilden 4 anzeigen
06.09.2020 09:00 Boyke, Henrik  (39) Bartenberg, Knut  (23) 0:6 3:6   GW Langenfeld 5 anzeigen
13.09.2020 09:00 Strathmann, Jan  (21) Bartenberg, Knut  (23) 4:6 7:5 10:6  Netzballverein 3 anzeigen
20.09.2020 09:00 Much, Thomas  (1) Bartenberg, Knut  (23) 6:3 6:2   Langenfelder TC 1 anzeigen
Junioren 15 Bezirksliga Gr. 062
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.06.2020 09:00 Boyke, Henrik  (2) Bartenberg, Knut  (2) 2:6 2:6   GW Langenfeld 1 anzeigen
20.06.2020 09:00 Bartenberg, Knut  (2) Volkner, Leonardt  (1) 6:0 6:0   Stadtwald Hilden 1 anzeigen
15.08.2020 09:00 Fleing, Ben  (1) Bartenberg, Knut  (2) 0:6 0:6   Wuppertaler TC 1 anzeigen
29.08.2020 09:00 Miedek, Nils  (1) Bartenberg, Knut  (2) 4:6 3:6   Solinger TC 02 1 anzeigen
06.09.2020 14:30 Bartenberg, Knut  (2) Ziga, Mateja  (3) 6:1 6:0   GW Elberfeld 1 anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren 18 1. Verbandsliga Gr. 114
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.06.2020 16:30 Wolf, Julian  (2)
Albrecht, Hannes  (4)
Bartenberg, Knut  (8)
Seebohm, Christoph  (11)
6:4 6:2   TC Schellenberg 1 anzeigen
Herren Bezirksliga Gr. 001
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.06.2020 09:00 Moll, Jonas  (18)
Balkenhol, Sören  (30)
Bartenberg, Knut  (23)
Seebohm, Georg  (24)
6:2 6:4   BW 1919 Elberfeld 2 anzeigen
Herren Bezirksklasse C Gr. 006
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
23.08.2020 14:30 Bartenberg, Knut  (23)
Grobel, Alexander  (29)
Goltermann, Marc  (2)
Opitz, Sebastian  (3)
1:6 1:6   BW Monheim 1 anzeigen
30.08.2020 09:00 Bartenberg, Knut  (23)
Grobel, Constantin  (25)
Schäfer, Simon  (23)
Weimar, Cornelius  (27)
4:6 5:7   Stadtwald Hilden 4 anzeigen
06.09.2020 09:00 Boyke, Henrik  (39)
Rave, Marc  (40)
Bartenberg, Knut  (23)
Grobel, Constantin  (25)
2:6 6:7   GW Langenfeld 5 anzeigen
13.09.2020 09:00 Strathmann, Jan  (21)
Wagenaar, Constantin  (27)
Bartenberg, Knut  (23)
Seebohm, Christoph  (26)
6:4 6:2   Netzballverein 3 anzeigen
20.09.2020 09:00 Much, Thomas  (1)
Sieker, Tim  (10)
Bartenberg, Knut  (23)
Stankovic, Noah  (28)
6:4 7:5   Langenfelder TC 1 anzeigen
Junioren 15 Bezirksliga Gr. 062
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.06.2020 09:00 Boyke, Henrik  (2)
Ortegel, Tobias  (5)
Bartenberg, Knut  (2)
Birkenholz, Matthias Maria  (5)
6:2 4:6 10:5  GW Langenfeld 1 anzeigen
20.06.2020 09:00 Bartenberg, Knut  (2)
Grobel, Constantin  (4)
Volkner, Leonardt  (1)
Otte, Maximilian  (2)
6:0 5:7 10:3  Stadtwald Hilden 1 anzeigen
15.08.2020 09:00 Fleing, Ben  (1)
von der Beeck, Cedric  (3)
Bartenberg, Knut  (2)
Seebohm, Georg  (3)
0:6 1:6   Wuppertaler TC 1 anzeigen
29.08.2020 09:00 Miedek, Nils  (1)
Heuser, Julian  (7)
Bartenberg, Knut  (2)
Seebohm, Georg  (3)
0:6 0:6   Solinger TC 02 1 anzeigen
06.09.2020 14:30 Bartenberg, Knut  (2)
Birkenholz, Matthias Maria  (5)
Ziga, Mateja  (3)
Gust, Lukas  (4)
6:1 6:0   GW Elberfeld 1 anzeigen