Ergebnishistorie freischalten ...

Radojcic, Marko
Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. (2007)

Saison
Verein Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. (2007)
Alleestr. 66, 46535 Dinslaken
www.dtg-dinslaken.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 18
U15 männlich: Rang 1
U18 männlich: Rang 3
Mannschaftseinsätze
Herren 2    Herren Bezirksklasse A Gr. 004
Junioren U15 1    Junioren U15 Bezirksklasse C Gr. 088
Junioren U18 1    Junioren U18 Bezirksklasse A Gr. 069
Bilanz
Herren: Einzel 1:2, Doppel 1:2, gesamt 2:4
U15 männlich: Einzel 3:0, Doppel 3:0, gesamt 6:0
U18 männlich: Einzel 3:2, Doppel 5:0, gesamt 8:2
Sommer 2020: Einzel 7:4, Doppel 9:2, gesamt 16:6
nuLiga-Bilanz 16:26, Doppel 21:14, gesamt 37:40

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren Bezirksklasse A Gr. 004
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.06.2020 14:00 Radojcic, Marko  (18) Meininghaus, Jakob  (12) 4:6 4:6   RG Obrighoven 1 anzeigen
16.08.2020 09:00 Radojcic, Marko  (18) Eichkorn, Philipp  (23) 0:6 0:6   SuS Wesel-Nord 2 anzeigen
23.08.2020 09:00  (-3) w.o. Radojcic, Marko  (18)   Jahn Hiesfeld 3 anzeigen
Junioren U15 Bezirksklasse C Gr. 088
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.08.2020 15:00 Radojcic, Marko  (1) Fuchs, Fabian  (8) 6:0 6:0   Jahn Hiesfeld 2 anzeigen
30.08.2020 15:00 Radojcic, Marko  (1) Effmann, Maximilian  (1) 6:1 6:1   TC Selbeck 1 anzeigen
06.09.2020 15:00 Wagener, Niklas  (1) Radojcic, Marko  (1) 1:6 1:6   TC Drevenack 1 anzeigen
Junioren U18 Bezirksklasse A Gr. 069
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.08.2020 17:00 Radojcic, Marko  (3) Winters, Luis  (10) 6:1 6:4   RW Dinslaken 2 anzeigen
21.08.2020 16:00 Weidemann, Marek  (3) Radojcic, Marko  (3) 3:6 7:6 6:10  TSV Bocholt 1 anzeigen
04.09.2020 16:30 Radojcic, Marko  (3) Behrens, Robin  (3) 2:6 1:6   RTG Wesel 1 anzeigen
11.09.2020 16:00 Stronczek, Nils  (3) Radojcic, Marko  (3) 6:3 3:6 11:9  TC Babcock 1 anzeigen
18.09.2020 16:00 Radojcic, Marko  (3) Scholz, Jacob  (3) 6:0 6:2   TuB Bocholt 1 anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren Bezirksklasse A Gr. 004
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.06.2020 09:00 Kratzke, Maximilian  (3)
Wesselmecking, Sebastian  (10)
Jankovic, Luka  (12)
Radojcic, Marko  (18)
6:0 6:1   DJK Adler OB 1 anzeigen
20.06.2020 14:00 Gehrmann, Moritz  (15)
Radojcic, Marko  (18)
Ohlmann, Justin  (11)
Meininghaus, Jakob  (12)
3:6 6:4 5:10  RG Obrighoven 1 anzeigen
23.08.2020 09:00 Thiele, Elias  (30)
Beltermann, Cassidy  (35)
Jankovic, Luka  (12)
Radojcic, Marko  (18)
3:6 3:6   Jahn Hiesfeld 3 anzeigen
Junioren U15 Bezirksklasse C Gr. 088
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.08.2020 15:00 Radojcic, Marko  (1)
Prost, Tom  (3)
Fuchs, Fabian  (8)
Bongers, Ole  (16)
6:2 6:1   Jahn Hiesfeld 2 anzeigen
30.08.2020 15:00 Radojcic, Marko  (1)
Jansen, Nils  (2)
Effmann, Maximilian  (1)
Lehner, Tom  (5)
6:0 6:1   TC Selbeck 1 anzeigen
06.09.2020 15:00 Wagener, Niklas  (1)
Langhoff, Julius  (2)
Radojcic, Marko  (1)
Jansen, Nils  (2)
3:6 2:6   TC Drevenack 1 anzeigen
Junioren U18 Bezirksklasse A Gr. 069
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.08.2020 17:00 Radojcic, Marko  (3)
Jansen, Nils  (4)
Tosta, Timo  (7)
Winters, Luis  (10)
6:1 6:2   RW Dinslaken 2 anzeigen
21.08.2020 16:00 Weidemann, Marek  (3)
Berger, Mathias  (4)
Gehrmann, Moritz  (2)
Radojcic, Marko  (3)
6:4 0:6 8:10  TSV Bocholt 1 anzeigen
04.09.2020 16:30 Radojcic, Marko  (3)
Jansen, Nils  (4)
Felgenhauer, Konrad  (2)
Bremer, Florian  (4)
6:0 6:4   RTG Wesel 1 anzeigen
11.09.2020 16:00 Harmes, Jakob  (1)
Servas, Lars  (2)
Jankovic, Luka  (1)
Radojcic, Marko  (3)
5:7 6:4 7:10  TC Babcock 1 anzeigen
18.09.2020 16:00 Radojcic, Marko  (3)
Jansen, Nils  (4)
Gaelings, Robin  (1)
Krasenbrink, Louis  (7)
6:3 2:6 11:9  TuB Bocholt 1 anzeigen