Ergebnishistorie freischalten ...

Schwartmann, Nora
Angermunder TC e.V. (3001)

Saison
Verein Angermunder TC e.V. (3001)
Pannschoppen 12, 40489 Düsseldorf
www.angermunder-tc.de
Nam. Meldung
Damen: Rang 12
U15 weiblich: Rang 2
Mannschaftseinsätze
Damen 1    Damen Bezirksklasse C Gr. 013
Juniorinnen 15 1    Juniorinnen 15 Bezirksklasse B Gr. 093
Bilanz
Damen: Einzel 0:4, Doppel 1:2, gesamt 1:6
U15 weiblich: Einzel 1:3, Doppel 3:1, gesamt 4:4
Sommer 2020: Einzel 1:7, Doppel 4:3, gesamt 5:10
nuLiga-Bilanz 6:11, Doppel 12:6, gesamt 18:17

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen Bezirksklasse C Gr. 013
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.06.2020 14:30 Schwartmann, Nora  (12) Forstbach, Maya  (7) 0:6 1:6   Lohausener SV 1 anzeigen
13.06.2020 14:00 Brinker, Lena  (17) Schwartmann, Nora  (12) 6:0 6:3   TG Nord Düsseldorf 1 anzeigen
27.06.2020 14:00 Schwartmann, Nora  (12) Potrett, Rosa  (11) 3:6 2:6   Unterbacher TC 1 anzeigen
22.08.2020 14:00 Schmitz, Lucy  (13) Schwartmann, Nora  (12) 6:0 6:0   DSV 04 Lierenfeld 1 anzeigen
Juniorinnen 15 Bezirksklasse B Gr. 093
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.06.2020 15:30 Hasselberg, Helene  (5) Schwartmann, Nora  (2) 6:0 6:3   TC Hösel 1 anzeigen
21.08.2020 15:30 Schwartmann, Nora  (2) Atakan, Luna  (7) 4:6 3:6   TSC Unterfeldhaus 2 anzeigen
04.09.2020 15:30 Schwartmann, Nora  (2) Braun, Charlotte  (6) 6:4 6:2   ASC Ratingen-West 1 anzeigen
18.09.2020 15:30 Schlebusch, Sophie Louise  (7) Schwartmann, Nora  (2) 6:2 6:2   GWR Büderich 2 anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen Bezirksklasse C Gr. 013
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.06.2020 14:30 van Bühl, Madita  (8)
Schwartmann, Nora  (12)
Ryhsen, Paula  (1)
Cornely, Anna  (4)
1:6 0:6   Lohausener SV 1 anzeigen
13.06.2020 14:00 Graw, Franziska  (22)
Kempkes, Lena  (21)
Schwartmann, Nora  (12)
Werker, Laura  (26)
2:6 0:6   TG Nord Düsseldorf 1 anzeigen
22.08.2020 14:00 Trarbach, Pia  (6)
Sokolowski, Judith  (8)
Krause, Samira  (7)
Schwartmann, Nora  (12)
6:2 7:5   DSV 04 Lierenfeld 1 anzeigen
Juniorinnen 15 Bezirksklasse B Gr. 093
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.06.2020 15:30 Hartmaring, Carla  (3)
Hasselberg, Helene  (5)
Manns, Marlene  (1)
Schwartmann, Nora  (2)
6:4 3:6 8:10  TC Hösel 1 anzeigen
21.08.2020 15:30 Manns, Marlene  (1)
Schwartmann, Nora  (2)
Atakan, Luna  (7)
Röhrig, Neela  (14)
7:5 7:5   TSC Unterfeldhaus 2 anzeigen
04.09.2020 15:30 Schwartmann, Nora  (2)
Wolters, Ella  (6)
Sud, Daria  (4)
Braun, Charlotte  (6)
2:6 7:6 10:8  ASC Ratingen-West 1 anzeigen
18.09.2020 15:30 Leimbach, Lara  (5)
Schlebusch, Sophie Louise  (7)
Manns, Marlene  (1)
Schwartmann, Nora  (2)
6:4 4:6 10:5  GWR Büderich 2 anzeigen