Ergebnishistorie freischalten ...

Karabi, Arda
TV Jahn Hiesfeld e.V. TA (2010)

Saison
Verein TV Jahn Hiesfeld e.V. TA (2010)
Dorfstr. 22, 46539 Dinslaken
http://www.hiesfeld-tennis.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 49
U15 männlich: Rang 2
U18 männlich: Rang 8
Mannschaftseinsätze
Junioren U15 1    Junioren U15 Bezirksklasse C Gr. 084
Junioren U18 1    Junioren U18 Bezirksklasse B Gr. 070
Bilanz
Herren: Einzel -, Doppel -, gesamt -
U15 männlich: Einzel 4:0, Doppel 3:0, gesamt 7:0
U18 männlich: Einzel 2:1, Doppel 0:3, gesamt 2:4
Sommer 2020: Einzel 6:1, Doppel 3:3, gesamt 9:4
nuLiga-Bilanz 17:10, Doppel 13:10, gesamt 30:20

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U15 Bezirksklasse C Gr. 084
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.08.2020 15:00  (-3) w.o. Karabi, Arda  (2)   Club Raffelberg 1 anzeigen
30.08.2020 15:00 Karabi, Arda  (2) Loege, Tom  (2) 6:0 6:1   SF Königshardt 1 anzeigen
13.09.2020 15:00 Karabi, Arda  (2)  (-3) w.o.   TK 78 Oberhausen 1 anzeigen
20.09.2020 15:00 Stojanovic, Tino  (1) Karabi, Arda  (2) 4:6 3:6   TC 69 Sterkrade TA 1 anzeigen
Junioren U18 Bezirksklasse B Gr. 070
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
21.08.2020 16:00 Heikapell, Julian  (5) Karabi, Arda  (8) 7:6 6:2   RG Obrighoven 1 anzeigen
28.08.2020 17:00 Karabi, Arda  (8) Klingen, Leonard  (5) 7:5 7:5   Turnerschaft Rahm 1 anzeigen
04.09.2020 16:00 Karabi, Arda  (8) Sefovic, Armin  (6) 4:6 6:3 10:8  Oberhausener THC 1 anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U15 Bezirksklasse C Gr. 084
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
30.08.2020 15:00 Scheliga, Tobias  (1)
Karabi, Arda  (2)
Subasi, Arman  (1)
Kürschners, Glenn  (3)
6:0 6:0   SF Königshardt 1 anzeigen
13.09.2020 15:00 Karabi, Arda  (2)
Symann, Johann  (3)
 (-3) w.o.
 (-3) w.o.
  TK 78 Oberhausen 1 anzeigen
20.09.2020 15:00 Stojanovic, Tino  (1)
Koppers, Phil Allen  (3)
Karabi, Arda  (2)
Symann, Johann  (3)
1:6 2:6   TC 69 Sterkrade TA 1 anzeigen
Junioren U18 Bezirksklasse B Gr. 070
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
21.08.2020 16:00 Heikapell, Christian  (2)
Heikapell, Julian  (5)
Spelleken, Bennet  (6)
Karabi, Arda  (8)
6:3 6:0   RG Obrighoven 1 anzeigen
28.08.2020 17:00 Spelleken, Bennet  (6)
Karabi, Arda  (8)
Kuck, Max  (1)
Klingen, Leonard  (5)
4:6 3:6   Turnerschaft Rahm 1 anzeigen
04.09.2020 16:00 Freeman, Caden  (3)
Karabi, Arda  (8)
Brückner, Elias  (5)
Sefovic, Armin  (6)
0:6 1:6   Oberhausener THC 1 anzeigen