Ergebnishistorie freischalten ...

Korbella, Gregor
TSC Unterfeldhaus e.V. (3047)

Saison
Verein TSC Unterfeldhaus e.V. (3047)
Adalbert-Stifter-Str. 93, 40699 Erkrath
http://tscu.de
Nam. Meldung
Herren 30: Rang 12
Herren 40: Rang 16
Mannschaftseinsätze
Herren 40 1    Herren 40 2. Verbandsliga Gr. 031
Herren 40 2    Herren 40 Bezirksklasse B Gr. 028
Bilanz
Herren 30: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Herren 40: Einzel 3:4, Doppel 5:2, gesamt 8:6
Sommer 2020: Einzel 3:4, Doppel 5:2, gesamt 8:6
nuLiga-Bilanz 33:8, Doppel 27:13, gesamt 60:21

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 40 2. Verbandsliga Gr. 031
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.08.2020 14:00 Naumann, Michael  (12) Korbella, Gregor  (16) 6:0 6:2   TC Helene 1 anzeigen
22.08.2020 14:00 Korbella, Gregor  (16) von Ehren, Burkhard  (13) 6:0 6:4   Crefelder HTC 1 anzeigen
05.09.2020 13:00 Rausch, Christian  (5) Korbella, Gregor  (16) 3:6 7:6 10:6  DSC Preußen 1 anzeigen
12.09.2020 13:00 Korbella, Gregor  (16) Gohmert, Marcel  (8) 1:6 1:6   Langenfelder TC 1 anzeigen
Herren 40 Bezirksklasse B Gr. 028
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.06.2020 14:30 Korbella, Gregor  (16) Pietrek, Christian  (4) 1:6 5:7   TC Freiheit 1 anzeigen
21.06.2020 09:00 Korbella, Gregor  (16) Bublitz, Thomas  (4) 5:7 6:1 10:5  SV GWR 1930 1 anzeigen
16.08.2020 14:30 Nolting, Kirsten-Peter  (19) Korbella, Gregor  (16) 5:7 0:6   Düsseldorfer TC 3 anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 40 2. Verbandsliga Gr. 031
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
22.08.2020 14:00 Korbella, Gregor  (16)
Heinen, Carsten  (25)
von Ehren, Burkhard  (13) w.o.
Dicken, Axel  (20) w.o.
  Crefelder HTC 1 anzeigen
29.08.2020 14:00 Kürvers, Benjamin  (1)
Korbella, Gregor  (16)
Vetterkind, Kai  (2)
Herwig, Daniel  (7)
3:6 6:4 10:8  TV Burgaltendorf 1 anzeigen
05.09.2020 13:00 Neumann, Dennis  (2)
Rausch, Christian  (5)
Berest, Oliver  (11)
Korbella, Gregor  (16)
6:1 6:2   DSC Preußen 1 anzeigen
12.09.2020 13:00 Kürvers, Benjamin  (1)
Korbella, Gregor  (16)
Fischer, Jens  (3)
Bremer, Markus  (5)
6:7 3:6   Langenfelder TC 1 anzeigen
Herren 40 Bezirksklasse B Gr. 028
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.06.2020 14:30 Korbella, Gregor  (16)
Lietz, Torsten  (17)
Hammel, Oliver  (6)
Grebenstein, Bernd  (11)
6:4 6:3   TC Freiheit 1 anzeigen
21.06.2020 09:00 Korbella, Gregor  (16)
Lietz, Torsten  (17)
Neubauer, Nils  (9)
Hübener, Sascha  (10)
5:7 6:3 11:9  SV GWR 1930 1 anzeigen
16.08.2020 14:30 Gandras, Bernd  (18)
Hientzsch, Ralph  (26)
Schröder, Stefan  (15)
Korbella, Gregor  (16)
4:6 2:6   Düsseldorfer TC 3 anzeigen