Ergebnishistorie freischalten ...

Vitale, Mila
Unterbacher Tennisclub e.V. (3043)

Saison
Verein Unterbacher Tennisclub e.V. (3043)
Eichenwand 55, 40627 Düsseldorf
www.unterbacher-tennisclub.de
Nam. Meldung
U15 weiblich: Rang 1
U12 w/m gemischt: Rang 2
Mannschaftseinsätze
Gemischt 12 1    Gemischt 12 Bezirksliga Gr. 118
Gemischt 12 1    Entscheidungsspiel
Juniorinnen 15 1    Juniorinnen 15 Bezirksklasse A Gr. 091
Bilanz
U15 weiblich: Einzel 2:2, Doppel 3:1, gesamt 5:3
U12 w/m gemischt: Einzel 1:1, Doppel 2:0, gesamt 3:1
Sommer 2020: Einzel 3:3, Doppel 5:1, gesamt 8:4
nuLiga-Bilanz 12:11, Doppel 15:7, gesamt 27:18

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen 15 Bezirksklasse A Gr. 091
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.06.2020 15:30 Vitale, Mila  (1) Stegemann, Lea  (1) 6:7 2:6   TSC Unterfeldhaus 1 anzeigen
14.08.2020 15:30 Vitale, Mila  (1) Dries, Flora  (1) 6:0 6:2   TC Rheinstadion 1 anzeigen
28.08.2020 15:30 Becker, Lena-Marie  (3) Vitale, Mila  (1) 6:4 2:6 7:10  TC Homberg-Meiersberg 1 anzeigen
04.09.2020 15:30 Günther, Thea  (1) Vitale, Mila  (1) 6:1 7:6   GWR Büderich 1 anzeigen
Entscheidungsspiel
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
22.09.2020 15:30 Vitale, Mila  (2) Posner, Maximilian  (2) 6:4 4:6 3:10  GWR Büderich 1 anzeigen
Gemischt 12 Bezirksliga Gr. 118
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
08.06.2020 15:30 Vitale, Mila  (2) Müschenborn, Noa  (3) 6:0 6:0   DSD Düsseldorf 1 anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen 15 Bezirksklasse A Gr. 091
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.06.2020 15:30 Vitale, Mila  (1)
Fleuren, Marlene  (5)
Stegemann, Lea  (1)
Röhrig, Leah  (3)
6:4 6:3   TSC Unterfeldhaus 1 anzeigen
14.08.2020 15:30 Vitale, Mila  (1)
Fleuren, Marlene  (5)
van Wijngaarden, Carolyn  (2)
Krüger, Charlotte  (3)
6:4 6:4   TC Rheinstadion 1 anzeigen
28.08.2020 15:30 Becker, Lena-Marie  (3)
Bergermann, Johanna  (4)
Vitale, Mila  (1)
Fleuren, Marlene  (5)
7:5 4:6 9:11  TC Homberg-Meiersberg 1 anzeigen
04.09.2020 15:30 Günther, Thea  (1)
Jörg, Emily  (3)
Vitale, Mila  (1)
Korioth, Anne-Sophie  (4)
6:2 6:2   GWR Büderich 1 anzeigen
Entscheidungsspiel
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
22.09.2020 15:30 Vitale, Mila  (2)
Vitale, Livia  (5)
Rempe, Matteo  (3)
Sternemann, Jan  (5)
7:5 7:5   GWR Büderich 1 anzeigen
Gemischt 12 Bezirksliga Gr. 118
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
08.06.2020 15:30 Vitale, Mila  (2)
Avgitidis, Nikolaos  (3)
Müschenborn, Noa  (3)
Hennen, Lena  (9)
6:2 6:2   DSD Düsseldorf 1 anzeigen