Ergebnishistorie freischalten ...

Opdemom, Laurie
TC Moers 08 e.V. (1058)

Saison
Verein TC Moers 08 e.V. (1058)
Filderstr. 145a, 47447 Moers
www.moers08.de
Nam. Meldung
Damen: Rang 11
U15 weiblich: Rang 3
U18 weiblich: Rang 7
Mannschaftseinsätze
Damen 1    Damen 2. Verbandsliga Gr. 014
Damen 2    Damen Bezirksklasse A Gr. 117
Juniorinnen 18 1    Juniorinnen 18 1. Verbandsliga Gr. 116
Juniorinnen 18 2    Juniorinnen 18 1. Verbandsliga Gr. 117
Juniorinnen U15 1    Juniorinnen U15 Bezirksliga Gr. 180
Bilanz
Damen: Einzel 2:1, Doppel 2:1, gesamt 4:2
U15 weiblich: Einzel 1:0, Doppel -, gesamt 1:0
U18 weiblich: Einzel 2:0, Doppel 1:1, gesamt 3:1
Sommer 2020: Einzel 5:1, Doppel 3:2, gesamt 8:3
nuLiga-Bilanz 23:7, Doppel 16:12, gesamt 39:19

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen 2. Verbandsliga Gr. 014
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.06.2020 14:00 Opdemom, Laurie  (11) Varga, Viktoria  (10) 1:6 6:7   BW Issum 1 anzeigen
Juniorinnen 18 1. Verbandsliga Gr. 116
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.06.2020 16:30 Opdemom, Laurie  (7) Dubiel, Vanessa  (5) 6:1 6:1   Buschhausener TC 1 anzeigen
Juniorinnen 18 1. Verbandsliga Gr. 117
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.06.2020 16:30 Opdemom, Laurie  (7) Walter, Ulrike  (1) 6:1 6:1   GW Langenfeld 1 anzeigen
Damen Bezirksklasse A Gr. 117
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.06.2020 09:00 Opdemom, Laurie  (11) Landers, Anne  (2) 6:0 6:2   Eintracht Emmerich 1 anzeigen
21.06.2020 09:00 Wiedig, Lisa  (5) Opdemom, Laurie  (11) 1:6 2:6   SG Rheinkamp-Repelen 1 anzeigen
Juniorinnen U15 Bezirksliga Gr. 180
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.06.2020 16:30 Götting, Noa  (1) Opdemom, Laurie  (3) 2:6 6:7   TC Strümp 1 anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen 2. Verbandsliga Gr. 014
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.06.2020 14:00 Becic, Sadina  (2)
Opdemom, Laurie  (11)
Nitsche, Alexandra  (3)
Weingarten, Vanessa  (8)
6:0 6:2   BW Issum 1 anzeigen
Juniorinnen 18 1. Verbandsliga Gr. 116
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.06.2020 16:30 Schaefer, Paula  (5)
Opdemom, Laurie  (7)
Kuhlkamp, Lena  (2)
Sack, Franziska  (4)
5:7 6:2 10:3  Buschhausener TC 1 anzeigen
Juniorinnen 18 1. Verbandsliga Gr. 117
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.06.2020 16:30 Opdemom, Laurie  (7)
Fleurkens-Martens, Liv  (10)
Walter, Ulrike  (1)
Stüber, Paula  (4)
0:6 0:6   GW Langenfeld 1 anzeigen
Damen Bezirksklasse A Gr. 117
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.06.2020 09:00 Opdemom, Laurie  (11)
Hüschen, Inga  (14)
Botschen, Katharina  (1)
Unkrig, Carina  (6)
3:6 1:6   Eintracht Emmerich 1 anzeigen
21.06.2020 09:00 Loewe, Lena  (14)
Hendriks, Jule  (15)
Opdemom, Laurie  (11)
Fleurkens-Martens, Liv  (16)
0:6 3:6   SG Rheinkamp-Repelen 1 anzeigen