Ergebnishistorie freischalten ...

Behrens, Robin
Ruder- und Tennisgesellschaft Wesel e.V. (2060)

Saison
Verein Ruder- und Tennisgesellschaft Wesel e.V. (2060)
Am Yachthafen 7, 46487 Wesel
http://www.rtgw-tennis.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 13
U15 männlich: Rang 2
U18 männlich: Rang 3
Mannschaftseinsätze
Herren 1    Herren Bezirksklasse B Gr. 005
Junioren U15 1    Junioren U15 Bezirksklasse B Gr. 083
Junioren U18 1    Junioren U18 Bezirksklasse A Gr. 069
Bilanz
Herren: Einzel 1:1, Doppel 1:1, gesamt 2:2
U15 männlich: Einzel 4:0, Doppel 4:0, gesamt 8:0
U18 männlich: Einzel 5:0, Doppel 1:4, gesamt 6:4
Sommer 2020: Einzel 10:1, Doppel 6:5, gesamt 16:6
nuLiga-Bilanz 14:1, Doppel 8:7, gesamt 22:8

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren Bezirksklasse B Gr. 005
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
23.08.2020 09:00 Behrens, Robin  (13) Meißner, Alexander  (8) 6:1 6:2   TB Osterfeld 1 anzeigen
05.09.2020 13:00 de Lede, Malte  (17) Behrens, Robin  (13) 6:1 6:7 10:0  RW Dinslaken 2 anzeigen
Junioren U15 Bezirksklasse B Gr. 083
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
30.08.2020 15:00 Grüter, Noah  (2) Behrens, Robin  (2) 1:6 1:6   BW Spellen 1 anzeigen
06.09.2020 15:00 Behrens, Robin  (2) Jörgen, Leon  (2) 6:1 6:2   Wesel Büderich 1 anzeigen
13.09.2020 15:00 Otto, Nick  (2) Behrens, Robin  (2) 0:6 0:6   Hamminkelner TC 1 anzeigen
20.09.2020 15:00 Behrens, Robin  (2) Heikapell, Julian  (2) 6:3 6:3   RG Obrighoven 1 anzeigen
Junioren U18 Bezirksklasse A Gr. 069
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.08.2020 16:00 Servas, Lars  (2) Behrens, Robin  (3) 5:7 3:6   TC Babcock 1 anzeigen
21.08.2020 16:00 Behrens, Robin  (3) Kisling, Frederik  (8) 6:0 6:0   RW Dinslaken 2 anzeigen
04.09.2020 16:30 Radojcic, Marko  (3) Behrens, Robin  (3) 2:6 1:6   Dinslakener BW 1 anzeigen
11.09.2020 16:00 Fardouss, Younes  (2) Behrens, Robin  (3) 5:7 0:6   TuB Bocholt 1 anzeigen
18.09.2020 16:00 Behrens, Robin  (3) Kurzweil, Lars  (2) 6:2 6:4   TSV Bocholt 1 anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren Bezirksklasse B Gr. 005
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
23.08.2020 09:00 Schädlich, Till  (9)
Behrens, Robin  (13)
Zirngibl, Andre  (4)
Meißner, Alexander  (8)
7:5 6:2   TB Osterfeld 1 anzeigen
05.09.2020 13:00 Grans, Simon  (9)
de Lede, Malte  (17)
Schädlich, Till  (9)
Behrens, Robin  (13)
5:7 6:2 10:7  RW Dinslaken 2 anzeigen
Junioren U15 Bezirksklasse B Gr. 083
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
30.08.2020 15:00 Spinneken, Nils  (1)
Kropp, Florian  (6)
Behrens, Robin  (2)
Hansen, Ole  (4)
1:6 4:6   BW Spellen 1 anzeigen
06.09.2020 15:00 Behrens, Robin  (2)
Hansen, Ole  (4)
Jörgen, Leon  (2)
Wigger, Florian  (4)
2:6 6:3 11:9  Wesel Büderich 1 anzeigen
13.09.2020 15:00 Pelzer, Lasse  (3)
van Nahmen, Constantin  (4)
Behrens, Robin  (2)
Bremer, Florian  (3)
2:6 3:6   Hamminkelner TC 1 anzeigen
20.09.2020 15:00 Behrens, Robin  (2)
Bremer, Florian  (3)
Teichmann, Julius  (3)
Kaiser, Justus  (5)
6:2 6:1   RG Obrighoven 1 anzeigen
Junioren U18 Bezirksklasse A Gr. 069
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.08.2020 16:00 Reckzügel, Jan  (4)
Metzger, Romario  (6)
Behrens, Robin  (3)
Bremer, Florian  (4)
6:2 1:6 10:7  TC Babcock 1 anzeigen
21.08.2020 16:00 Behrens, Robin  (3)
Hansen, Ole  (5)
Kisling, Frederik  (8)
Wisomirski, Julian  (9)
6:1 6:2   RW Dinslaken 2 anzeigen
04.09.2020 16:30 Jankovic, Luka  (1)
Gehrmann, Moritz  (2)
Schädlich, Till  (1)
Behrens, Robin  (3)
6:1 7:6   Dinslakener BW 1 anzeigen
11.09.2020 16:00 Gaelings, Robin  (1)
Krasenbrink, Louis  (7)
Behrens, Robin  (3)
Bremer, Florian  (4)
6:4 6:0   TuB Bocholt 1 anzeigen
18.09.2020 16:00 Schädlich, Till  (1)
Behrens, Robin  (3)
Kaiser, Ole  (1)
Weidemann, Marek  (3)
2:6 6:7   TSV Bocholt 1 anzeigen