Ergebnishistorie freischalten ...

Dragas, Marco
Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim (2037)

Saison
Verein Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim (2037)
Jahnstraße 6, 45470 Mülheim an der Ruhr
MTV-Kahlenberg.de
Nam. Meldung
U12 männlich: Rang 7
U10 w/m gemischt: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Gemischt U10 1    Gemischt U10 Bezirksklasse A Gr. 102
Junioren U12 1    Junioren U12 Bezirksklasse B Gr. 096
Bilanz
U12 männlich: Einzel 1:1, Doppel 1:1, gesamt 2:2
U10 w/m gemischt: Einzel 4:1, Doppel 3:1, gesamt 7:2
Sommer 2020: Einzel 5:2, Doppel 4:2, gesamt 9:4
nuLiga-Bilanz 5:2, Doppel 4:2, gesamt 9:4

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U12 Bezirksklasse B Gr. 096
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.09.2020 09:00 Dragas, Marco  (7) Frank, Henry Jonathan  (5) 6:0 6:1   Oberhausener THC 1 anzeigen
12.09.2020 09:00 Weiner, Noah  (4) Dragas, Marco  (7) 7:6 6:4   Heißen Mülheim 1 anzeigen
Gemischt U10 Bezirksklasse A Gr. 102
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.08.2020 16:00 Skolar, Aurel  (1) Dragas, Marco  (1) 3:6 4:6   TC Raadt 1 anzeigen
26.08.2020 16:00 Jedamski, Antonella  (1) Dragas, Marco  (1) 6:2 6:2   Buschhausener TC 1 anzeigen
02.09.2020 16:00 Dragas, Marco  (1) Löwe, Samuel  (1) 6:3 6:3   TK 78 Oberhausen 1 anzeigen
09.09.2020 16:00 Dragas, Marco  (1) Elzholz, Nic-Leo  (5) 6:2 6:3   Jahn Hiesfeld 2 anzeigen
30.09.2020 16:00 Lindner, Pia Marie  (3) Dragas, Marco  (1) 3:6 3:6   Heißen Mülheim 1 anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U12 Bezirksklasse B Gr. 096
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.09.2020 09:00 Ritter, Eric  (5)
Dragas, Marco  (7)
Rupietta, Julius  (4)
Frank, Henry Jonathan  (5)
3:6 6:2 10:1  Oberhausener THC 1 anzeigen
12.09.2020 09:00 Beyer, Leo  (2)
Wilps, Leo  (3)
Dragas, Marco  (7)
Tunc, Davin  (12)
6:0 6:0   Heißen Mülheim 1 anzeigen
Gemischt U10 Bezirksklasse A Gr. 102
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.08.2020 16:00 Skolar, Aurel  (1)
Rettinghaus, Sophia  (4)
Dragas, Marco  (1)
Tunc, Davin  (7)
7:6 4:6 9:11  TC Raadt 1 anzeigen
26.08.2020 16:00 Jedamski, Antonella  (1)
Wolthaus, Davide  (8)
Dragas, Marco  (1)
Herr, Simon  (3)
6:3 6:3   Buschhausener TC 1 anzeigen
02.09.2020 16:00 Dragas, Marco  (1)
van der Griedt, Maarten  (4)
Löwe, Samuel  (1)
Gehlich, Julian  (4)
6:7 7:5 10:6  TK 78 Oberhausen 1 anzeigen
09.09.2020 16:00 Dragas, Marco  (1)
Löwisch, Konrad Béla  (2)
Elzholz, Nic-Leo  (5)
Enthöfer, Laura  (8)
5:7 6:3 10:7  Jahn Hiesfeld 2 anzeigen