Ergebnishistorie freischalten ...

Kluft, Julius
Sportclub Rot-Weiß Remscheid e.V. (4022)

Saison
Verein Sportclub Rot-Weiß Remscheid e.V. (4022)
Hägener Str. 12, 42855 Remscheid
http://www.rotweissremscheid.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 3
U18 männlich: Rang 2
Mannschaftseinsätze
Herren 1    Herren Bezirksklasse B Gr. 004
Junioren 18 1    Junioren 18 1. Verbandsliga Gr. 114
Bilanz
Herren: Einzel 1:1, Doppel 1:1, gesamt 2:2
U18 männlich: Einzel 2:3, Doppel 2:3, gesamt 4:6
Sommer 2020: Einzel 3:4, Doppel 3:4, gesamt 6:8
nuLiga-Bilanz 29:23, Doppel 23:27, gesamt 52:50

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren 18 1. Verbandsliga Gr. 114
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.06.2020 16:30 Kluft, Julius  (2) Kampmann, Theodor  (1) 0:6 4:6   RW Dinslaken 1 anzeigen
25.06.2020 16:30 Engels, Janis  (1) Kluft, Julius  (2) 6:0 6:4   TV GW Heiligenhaus 1 anzeigen
20.08.2020 16:30 Kluft, Julius  (2) Gayk, Paul  (2) 2:6 3:6   Kahlenberger HTC 1 anzeigen
03.09.2020 16:30 Wolf, Julian  (2) Kluft, Julius  (2) 1:6 2:6   TC Schellenberg 1 anzeigen
24.09.2020 16:30 Reimann, Robin  (7) Kluft, Julius  (2) 1:6 4:6   ETUF 1 anzeigen
Herren Bezirksklasse B Gr. 004
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.08.2020 14:30 Kluft, Julius  (3) Hradsky, Philipp  (8) 6:3 7:5   TC Gruiten 1 anzeigen
30.08.2020 14:30 Kluft, Julius  (3) Brunsmann, Constantin  (3) 5:7 6:4 9:11  GW Elberfeld 1 anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren 18 1. Verbandsliga Gr. 114
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.06.2020 16:30 Kluft, Julius  (2)
Feldhoff, Lennart  (4)
Kampmann, Theodor  (1)
de Lede, Finn  (3)
2:6 1:6   RW Dinslaken 1 anzeigen
25.06.2020 16:30 Engels, Janis  (1)
Kamminga, Sam  (3)
Kluft, Julius  (2)
Feldhoff, Lennart  (4)
6:1 6:4   TV GW Heiligenhaus 1 anzeigen
20.08.2020 16:30 Kluft, Julius  (2)
Hulverscheidt, Leon  (6)
Van Amerongen, Justin  (1)
Thissen, Jan  (5)
1:6 2:6   Kahlenberger HTC 1 anzeigen
03.09.2020 16:30 Schneider, Philippe  (1)
Albrecht, Paul  (8)
Kluft, Julius  (2)
Dönmez, Kenan  (3)
3:6 3:6   TC Schellenberg 1 anzeigen
24.09.2020 16:30 Seidelmann, Leonard  (8)
Scheid, Franz  (16)
Kluft, Julius  (2)
Feldhoff, Lennart  (4)
3:6 2:6   ETUF 1 anzeigen
Herren Bezirksklasse B Gr. 004
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.08.2020 14:30 Kluft, Julius  (3)
Isken, David  (5)
Pesch, Pascal  (9)
Schwarze, Christoph  (10)
6:3 6:0   TC Gruiten 1 anzeigen
30.08.2020 14:30 Kluft, Julius  (3)
Isken, David  (5)
Baysan, Devin  (4)
Fleisch, Leonard  (8)
4:6 7:6 7:10  GW Elberfeld 1 anzeigen