Ergebnishistorie freischalten ...

Nagel, Anton
Netzballverein e.V. 1898 (4031)

Saison
Verein Netzballverein e.V. 1898 (4031)
Am Kostenberg 57, 42549 Velbert
http://www.netzballverein.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 35
U18 männlich: Rang 6
Mannschaftseinsätze
Herren 2    Herren 2. Verbandsliga Gr. 006
Herren 4    Herren Bezirksklasse D Gr. 009
Junioren 18 1    Junioren 18 1. Verbandsliga Gr. 112
Junioren 18 2    Junioren 18 Bezirksklasse A Gr. 069
Bilanz
Herren: Einzel 4:2, Doppel 3:3, gesamt 7:5
U18 männlich: Einzel 2:6, Doppel 0:6, gesamt 2:12
Sommer 2020: Einzel 6:8, Doppel 3:9, gesamt 9:17
nuLiga-Bilanz 17:23, Doppel 7:26, gesamt 24:49

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 2. Verbandsliga Gr. 006
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.06.2020 14:00 Nagel, Anton  (35) Heyes, Robert  (7) 0:6 1:6   TC Giesenkirchen 1 anzeigen
Junioren 18 1. Verbandsliga Gr. 112
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.08.2020 16:30 Nagel, Anton  (6) Ugowski, Jan-Philip  (2) 0:6 0:6   GW Oberkassel 1 anzeigen
27.08.2020 16:30 Schumacher, Alexander  (2) Nagel, Anton  (6) 7:5 6:4   TC Strümp 1 anzeigen
03.09.2020 16:30 Loccisano, David  (4) Nagel, Anton  (6) 6:4 6:3   DSD Düsseldorf 1 anzeigen
10.09.2020 16:30 Nagel, Anton  (6) Borgards, Alexander  (2) 2:6 3:6   MTV Kahlenberg 1 anzeigen
Herren Bezirksklasse D Gr. 009
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
23.08.2020 14:30 Nagel, Anton  (35) Orth, Dominik  (26) 5:7 6:4 10:4  BW 1919 Elberfeld 4 anzeigen
30.08.2020 09:00 Nagel, Anton  (35) Gutic, Vedran  (10) 7:5 6:4   SW Radevormwald 1 anzeigen
06.09.2020 14:30 Steffens, Mailo  (3) Nagel, Anton  (35) 3:6 0:6   TSG Solingen 1 anzeigen
13.09.2020 09:00 Reith, Christopher  (9) Nagel, Anton  (35) 3:6 3:6   Leichlinger TV 2 anzeigen
20.09.2020 09:00 Holl, Sebastian  (8) Nagel, Anton  (35) 6:0 7:6   RW Ohligs 2 anzeigen
Junioren 18 Bezirksklasse A Gr. 069
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.06.2020 09:00 Nagel, Anton  (6) Wendlandt, Fabian  (2) 6:4 6:1   Club GW Wuppertal 1 anzeigen
20.06.2020 09:00 Oettgen, Alexander  (6) Nagel, Anton  (6) 7:6 7:5   GW Langenfeld 2 anzeigen
15.08.2020 09:00 Baysan, Devin  (2) Nagel, Anton  (6) 6:3 6:3   GW Elberfeld 1 anzeigen
22.08.2020 09:00 Nagel, Anton  (6) Trüb, Florian  (2) 6:0 6:0   Merscheider TV 78 1 anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 2. Verbandsliga Gr. 006
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.06.2020 14:00 Schmock, Jannik  (22)
Nagel, Anton  (35)
Ludwig, Dennis  (4)
Jutz, Niclas  (6)
0:6 0:6   TC Giesenkirchen 1 anzeigen
Junioren 18 1. Verbandsliga Gr. 112
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.08.2020 16:30 Nagel, Anton  (6)
Schneider, Till  (7)
Erdmann, Finn  (1)
Geimer, Welf  (3)
0:6 0:6   GW Oberkassel 1 anzeigen
27.08.2020 16:30 Roording, Til  (3)
Dienstbach, Tim  (6)
Nagel, Anton  (6) w.o.
 (-3) w.o.
  TC Strümp 1 anzeigen
03.09.2020 16:30 Kirchhoff, John  (1)
Söhngen, Theo  (6)
Nagel, Anton  (6)
Schneider, Till  (7)
6:4 6:4   DSD Düsseldorf 1 anzeigen
10.09.2020 16:30 Heck, Felix  (5)
Nagel, Anton  (6)
Zwinkles, Jay  (1)
Borgards, Alexander  (2)
0:6 0:6   MTV Kahlenberg 1 anzeigen
Herren Bezirksklasse D Gr. 009
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
23.08.2020 14:30 Nagel, Anton  (35)
Schneider, Till  (36)
Klapp, Benedikt  (24)
Sklarek, Moritz  (33)
2:6 5:7   BW 1919 Elberfeld 4 anzeigen
30.08.2020 09:00 Nagel, Anton  (35)
Schneider, Till  (36)
Scholz, Tobias  (6)
Gutic, Vedran  (10)
7:5 2:6 10:5  SW Radevormwald 1 anzeigen
06.09.2020 14:30 Feit, Thorben  (5)
Dillmann, Jo Luca  (6)
Nagel, Anton  (35)
Schneider, Till  (36)
2:6 0:6   TSG Solingen 1 anzeigen
13.09.2020 09:00 Reith, Christopher  (9)
Dolle, Marvin  (12)
Nagel, Anton  (35)
Schneider, Till  (36)
3:6 3:6   Leichlinger TV 2 anzeigen
20.09.2020 09:00 Holl, Sebastian  (8)
Fiedler, Ben  (14)
Nagel, Anton  (35)
Schneider, Till  (36)
6:4 6:2   RW Ohligs 2 anzeigen
Junioren 18 Bezirksklasse A Gr. 069
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.06.2020 09:00 Oettgen, Alexander  (6)
Fömpe, Moritz  (8)
Nagel, Anton  (6)
Schneider, Till  (7)
6:3 6:4   GW Langenfeld 2 anzeigen
15.08.2020 09:00 Baysan, Devin  (2)
Ertemiz, Ozan  (4)
Nagel, Anton  (6)
Schneider, Till  (7)
7:5 6:4   GW Elberfeld 1 anzeigen