Ergebnishistorie freischalten ...

Bitter, Clara
E T U F e.V., Tennisriege (5021)

Saison
Verein E T U F e.V., Tennisriege (5021)
Freiherr-vom-Stein-Str. 204a, 45133 Essen
http://www.etuf.de
Nam. Meldung
Damen: Rang 22
U18 weiblich: Rang 9
Mannschaftseinsätze
Damen 3    Damen 2. Verbandsliga Gr. 014
Juniorinnen 18 2    Juniorinnen 18 1. Verbandsliga Gr. 118
Juniorinnen U18 3    Juniorinnen U18 Bezirksliga Gr. 051
Bilanz
Damen: Einzel 1:3, Doppel 0:3, gesamt 1:6
U18 weiblich: Einzel 6:2, Doppel 4:3, gesamt 10:5
Sommer 2020: Einzel 7:5, Doppel 4:6, gesamt 11:11
nuLiga-Bilanz 30:10, Doppel 24:16, gesamt 54:26

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen 2. Verbandsliga Gr. 014
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.06.2020 14:00 Befort, Lisa Marie  (14) Bitter, Clara  (22) 6:2 7:5   Stadtwald Hilden 2 anzeigen
20.06.2020 14:00 Gaubatz, Lena  (7) Bitter, Clara  (22) 3:6 6:7   TC Babcock 1 anzeigen
15.08.2020 14:00 Wiemann, Larisa  (6) Bitter, Clara  (22) 7:5 6:4   BW Issum 1 anzeigen
22.08.2020 14:00 Bitter, Clara  (22) Rijkers, Laura  (4) 1:6 0:6   Moers 08 1 anzeigen
Juniorinnen 18 1. Verbandsliga Gr. 118
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.06.2020 16:30 Bitter, Clara  (9) Müller, Lana Lucia  (3) 0:6 7:5 10:5  Bayer Wuppertal 1 anzeigen
18.06.2020 16:30 Wiesemann, Caroline  (3) Bitter, Clara  (9) 5:7 2:6   TuS Breitscheid 1 anzeigen
25.06.2020 16:30 Bitter, Clara  (9) Seele, Lia-Sophie  (7) 6:1 6:0   TC Kaiserswerth 2 anzeigen
13.08.2020 16:30 Schroer, Anna  (6) Bitter, Clara  (9) 3:6 5:7   TSC Unterfeldhaus 1 anzeigen
20.08.2020 16:30 Wohlgemuth, Lara  (3) Bitter, Clara  (9) 3:6 3:6   Solinger TC 02 1 anzeigen
27.08.2020 16:30 Bitter, Clara  (9) Leibelt, Luisa  (3) 1:6 6:4 6:10  Lintorfer TC 1 anzeigen
10.09.2020 16:30 Bitter, Clara  (9) Pleiß, Charlotte  (3) 6:1 3:6 8:10  TG Brüggen 1 anzeigen
Juniorinnen U18 Bezirksliga Gr. 051
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.09.2020 16:00 Bitter, Clara  (9)  (-3) w.o.   TC Schellenberg 1 anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen 2. Verbandsliga Gr. 014
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.06.2020 14:00 Busch, Karina  (11)
Befort, Lisa Marie  (14)
Schneider, Lynn  (21)
Bitter, Clara  (22)
6:1 6:0   Stadtwald Hilden 2 anzeigen
20.06.2020 14:00 Steinke, Julia  (5)
Marißen, Melissa  (10)
Schneider, Lynn  (21)
Bitter, Clara  (22)
6:4 7:6   TC Babcock 1 anzeigen
15.08.2020 14:00 Wobus, Jana  (4)
Varga, Viktoria  (10)
Tiggemann, Anjuscha  (19)
Bitter, Clara  (22)
6:2 6:0   BW Issum 1 anzeigen
Juniorinnen 18 1. Verbandsliga Gr. 118
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.06.2020 16:30 Schneider, Lynn  (8)
Bitter, Clara  (9)
Hamers, Emelie Maria  (1)
Bergmann, Katharina  (4)
4:6 4:6   Bayer Wuppertal 1 anzeigen
18.06.2020 16:30 Wiesemann, Caroline  (3)
Karraß, Lara Sophie  (4)
Schneider, Lynn  (8)
Bitter, Clara  (9)
3:6 5:7   TuS Breitscheid 1 anzeigen
25.06.2020 16:30 Tiggemann, Anjuscha  (7)
Bitter, Clara  (9)
von Schmettow, Valeska  (5)
Schweigel, Antonia  (6)
7:5 2:6 11:9  TC Kaiserswerth 2 anzeigen
13.08.2020 16:30 Schönwald, Julia  (2)
Stegemann, Lea  (8)
Bitter, Clara  (9)
Reimann, Valerie  (11)
6:4 6:4   TSC Unterfeldhaus 1 anzeigen
20.08.2020 16:30 Gneuß, Sophia  (1)
Haas, Nele  (2)
Tiggemann, Anjuscha  (7)
Bitter, Clara  (9)
4:6 4:6   Solinger TC 02 1 anzeigen
27.08.2020 16:30 Tiggemann, Anjuscha  (7)
Bitter, Clara  (9)
Ramroth, Shona  (2)
Schulte, Mia  (4)
6:1 6:4   Lintorfer TC 1 anzeigen
10.09.2020 16:30 Tiggemann, Anjuscha  (7)
Bitter, Clara  (9)
Jakobs, Gina Maria  (2)
Back, Felizia  (4)
4:6 2:6   TG Brüggen 1 anzeigen