Ergebnishistorie freischalten ...

Albrecht, Paul
TC Schellenberg e.V. (5040)

Saison
Verein TC Schellenberg e.V. (5040)
Moltkeplatz 38, 45128 Essen
www.tcschellenberg.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 55
U18 männlich: Rang 8
Mannschaftseinsätze
Herren 3    Herren Bezirksklasse C Gr. 006
Junioren 18 1    Junioren 18 1. Verbandsliga Gr. 114
Bilanz
Herren: Einzel 3:0, Doppel 3:0, gesamt 6:0
U18 männlich: Einzel 2:1, Doppel 1:2, gesamt 3:3
Sommer 2020: Einzel 5:1, Doppel 4:2, gesamt 9:3
nuLiga-Bilanz 8:2, Doppel 7:2, gesamt 15:4

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren 18 1. Verbandsliga Gr. 114
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
27.08.2020 16:30 Krumbeck, Alexander  (8) Albrecht, Paul  (8) 2:6 2:6   TV GW Heiligenhaus 1 anzeigen
03.09.2020 16:30 Albrecht, Paul  (8) Feldhoff, Lennart  (4) 2:6 1:6   SC RW Remscheid 1 anzeigen
10.09.2020 16:30 Jürgens, Oliver  (6) Albrecht, Paul  (8) 2:6 0:6   RW Dinslaken 1 anzeigen
Herren Bezirksklasse C Gr. 006
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.06.2020 14:30 Albrecht, Paul  (55) Feidas, Evangelos  (13) 6:0 6:1   Werdener TB 1 anzeigen
16.08.2020 09:00 Ante, Robert  (33) Albrecht, Paul  (55) 5:7 1:6   TC Überruhr 3 anzeigen
30.08.2020 09:00 Albrecht, Paul  (55) Melitz, Nick  (33) 6:1 6:2   Sportfr. Eigen-Stadtwald 3 anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren 18 1. Verbandsliga Gr. 114
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
27.08.2020 16:30 Neupert, Robin  (4)
Vambrie, Fleming  (6)
Albrecht, Hannes  (4)
Albrecht, Paul  (8)
3:6 6:7   TV GW Heiligenhaus 1 anzeigen
03.09.2020 16:30 Schneider, Philippe  (1)
Albrecht, Paul  (8)
Kluft, Julius  (2)
Dönmez, Kenan  (3)
3:6 3:6   SC RW Remscheid 1 anzeigen
10.09.2020 16:30 de Lede, Finn  (3)
Marohn, Leonard  (5)
Schneider, Philippe  (1)
Albrecht, Paul  (8)
6:4 6:1   RW Dinslaken 1 anzeigen
Herren Bezirksklasse C Gr. 006
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.06.2020 14:30 Schneider, Philippe  (28)
Albrecht, Paul  (55)
Schütz, Yves  (8)
Feidas, Evangelos  (13)
7:6 1:6 11:9  Werdener TB 1 anzeigen
16.08.2020 09:00 Sieberin, Pierre  (23)
Kürten, Lars  (29)
Albrecht, Hannes  (32)
Albrecht, Paul  (55)
0:6 1:6   TC Überruhr 3 anzeigen
30.08.2020 09:00 Oberholz, Philipp  (42)
Albrecht, Paul  (55)
Nevis, Joshua  (30)
Melitz, Nick  (33)
6:4 6:1   Sportfr. Eigen-Stadtwald 3 anzeigen