Ergebnishistorie freischalten ...

Albrecht, Fritz
TC Schellenberg e.V. (5040)

Saison
Verein TC Schellenberg e.V. (5040)
Moltkeplatz 38, 45128 Essen
www.tcschellenberg.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 31
U15 männlich: Rang 1
U18 männlich: Rang 3
Mannschaftseinsätze
Herren 3    Herren Bezirksklasse C Gr. 006
Junioren 18 1    Junioren 18 1. Verbandsliga Gr. 114
Junioren U15 1    Junioren U15 Bezirksliga Gr. 054
Bilanz
Herren: Einzel 1:0, Doppel 1:0, gesamt 2:0
U15 männlich: Einzel 1:1, Doppel 2:0, gesamt 3:1
U18 männlich: Einzel 2:2, Doppel 2:2, gesamt 4:4
Sommer 2020: Einzel 4:3, Doppel 5:2, gesamt 9:5
nuLiga-Bilanz 23:12, Doppel 27:7, gesamt 50:19

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren 18 1. Verbandsliga Gr. 114
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.06.2020 16:30 Albrecht, Fritz  (3) Dittmann, Luca David  (3) 0:6 0:6   ETUF 1 anzeigen
25.06.2020 16:30 Albrecht, Fritz  (3) Seebohm, Christoph  (11) 6:0 6:2   Bayer Wuppertal 2 anzeigen
27.08.2020 16:30 Neupert, Robin  (4) Albrecht, Fritz  (3) 5:7 1:6   TV GW Heiligenhaus 1 anzeigen
03.09.2020 16:30 Albrecht, Fritz  (3) Dönmez, Kenan  (3) 4:6 3:6   SC RW Remscheid 1 anzeigen
Herren Bezirksklasse C Gr. 006
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.08.2020 09:00 Sieberin, Pierre  (23) Albrecht, Fritz  (31) 2:6 4:6   TC Überruhr 3 anzeigen
Junioren U15 Bezirksliga Gr. 054
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
07.09.2020 16:00 Albrecht, Fritz  (1) Voit, Leander  (2) 6:4 6:2   TC Am Volkswald 1 anzeigen
16.09.2020 16:00 Reimann, Robin  (1) Albrecht, Fritz  (1) 6:4 7:6   ETUF 1 anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren 18 1. Verbandsliga Gr. 114
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.06.2020 16:30 Wolf, Julian  (2)
Albrecht, Fritz  (3)
Schölich, Tim  (1)
Meier, Joe Eric  (2)
0:6 1:6   ETUF 1 anzeigen
25.06.2020 16:30 Schneider, Philippe  (1)
Albrecht, Fritz  (3)
Hartmann, Leo  (7)
Birkenholz, Matthias Maria  (12)
6:2 6:2   Bayer Wuppertal 2 anzeigen
27.08.2020 16:30 Engels, Janis  (1)
Krumbeck, Alexander  (8)
Schneider, Philippe  (1)
Albrecht, Fritz  (3)
5:7 4:6   TV GW Heiligenhaus 1 anzeigen
03.09.2020 16:30 Wolf, Julian  (2)
Albrecht, Fritz  (3)
Arntz, Constantin  (1)
Feldhoff, Lennart  (4)
3:6 5:7   SC RW Remscheid 1 anzeigen
Herren Bezirksklasse C Gr. 006
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.08.2020 09:00 Reinhardt, Tim  (22)
Ante, Robert  (33)
Peters, Martin  (29)
Albrecht, Fritz  (31)
1:6 2:6   TC Überruhr 3 anzeigen
Junioren U15 Bezirksliga Gr. 054
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
07.09.2020 16:00 Albrecht, Fritz  (1)
Albrecht, Hannes  (2)
Voit, Leander  (2) w.o.
Schrör, Marvin  (3) w.o.
  TC Am Volkswald 1 anzeigen
16.09.2020 16:00 Lauenstein, Philipp Ole  (2)
König, Tim Alexander  (17)
Albrecht, Fritz  (1)
Volmar, Maximilian  (4)
0:6 3:6   ETUF 1 anzeigen