Ergebnishistorie freischalten ...

Czuprin, Curd
Werdener Turnerbund von 1886 e.V. Essen, TA (5056)

Saison
Verein Werdener Turnerbund von 1886 e.V. Essen, TA (5056)
Viehauser Berg 109, 45239 Essen-Werden
http://www.tennis-wtb.de
Nam. Meldung
U10 w/m gemischt: Rang 2
Mannschaftseinsätze
Gemischt U10 1    Gemischt U10 Bezirksklasse A Gr. 070
Gemischt U10 2    Gemischt U10 Bezirksklasse A Gr. 071
Bilanz
U10 w/m gemischt: Einzel 1:3, Doppel 3:3, gesamt 4:6
Sommer 2020: Einzel 1:3, Doppel 3:3, gesamt 4:6
nuLiga-Bilanz 1:7, Doppel 3:5, gesamt 4:12

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Gemischt U10 Bezirksklasse A Gr. 070
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
31.08.2020 16:00 Lachnicht, Lennart  (5) Czuprin, Curd  (2) 6:4 3:6 8:10  TC RAWA 1 anzeigen
22.09.2020 16:00 Czuprin, Curd  (2) Heppes, Noah  (1) 2:6 2:6   TC Heisingen 1 anzeigen
Gemischt U10 Bezirksklasse A Gr. 071
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.08.2020 16:00 Heinlein, Nick  (1) Czuprin, Curd  (2) 6:3 6:2   PSV Essen 1 anzeigen
24.09.2020 16:00 Stern, Noa Joel  (1) Czuprin, Curd  (2) 6:2 6:2   TV Burgaltendorf 1 anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Gemischt U10 Bezirksklasse A Gr. 070
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.06.2020 16:00 Lauenstein, Felix  (1)
Peshevska, Darija  (6)
Kodzhov, Nico  (1)
Czuprin, Curd  (2)
4:6 6:4 15:13  ETUF 1 anzeigen
31.08.2020 16:00 Lachnicht, Lennart  (5)
Kuhnt, Justus  (6)
Kodzhov, Nico  (1)
Czuprin, Curd  (2)
2:6 2:6   TC RAWA 1 anzeigen
22.09.2020 16:00 Czuprin, Curd  (2)
Schmidt, Carolina  (3)
Heppes, Noah  (1)
Seibt, Greta  (7)
6:3 6:3   TC Heisingen 1 anzeigen
Gemischt U10 Bezirksklasse A Gr. 071
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.08.2020 16:00 Rausch, Matti  (2)
Ripke, Till  (4)
Czuprin, Curd  (2)
Lubisch, Lars  (11)
6:3 6:2   PSV Essen 1 anzeigen
10.09.2020 16:00 Overhaus, Philipp  (8)
Kuhn, Mauritz  (9)
Czuprin, Curd  (2)
Lurtz, Ole  (12)
4:6 4:6   TC Heisingen 2 anzeigen
24.09.2020 16:00 Stern, Noa Joel  (1)
Reich, Moritz  (2)
Czuprin, Curd  (2)
Damrath, Marla  (16)
6:2 6:2   TV Burgaltendorf 1 anzeigen