Ergebnishistorie freischalten ...

Rube, Constantin
Kettwiger Tennisgesellschaft e.V. Essen (5057)

Saison
Verein Kettwiger Tennisgesellschaft e.V. Essen (5057)
Am Kettwiger Ruhrbogen 38, 45219 Essen
http://www.ktgweb.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 16
U18 männlich: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Herren 1    Herren Bezirksliga Gr. 001
Junioren U18 1    Junioren U18 Bezirksklasse A Gr. 049
Bilanz
Herren: Einzel 0:3, Doppel 0:4, gesamt 0:7
U18 männlich: Einzel 2:1, Doppel 2:1, gesamt 4:2
Sommer 2020: Einzel 2:4, Doppel 2:5, gesamt 4:9
nuLiga-Bilanz 18:22, Doppel 18:18, gesamt 36:40

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren Bezirksliga Gr. 001
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.08.2020 09:00 Rube, Constantin  (16) Gellenbeck, Dominik  (8) 2:6 3:6   GW Stadtwald 1 anzeigen
22.08.2020 14:00 Kühn, Alexander  (6) Rube, Constantin  (16) 6:1 6:0   ETUF 1 anzeigen
05.09.2020 13:00 Chirila, Bogdan  (9) Rube, Constantin  (16) 6:4 6:4   HTC Kupferdreh 1 anzeigen
Junioren U18 Bezirksklasse A Gr. 049
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
30.08.2020 14:30 Bauer, Bela  (8) Rube, Constantin  (1) 2:6 1:6   Werdener TB 2 anzeigen
04.09.2020 16:00 Rube, Constantin  (1) Bertling, Jan Klaas  (1) 6:2 6:1   TC Helene 1 anzeigen
18.09.2020 16:00 Schmidt, Colin  (1) Rube, Constantin  (1) 6:3 6:1   PSV Essen 1 anzeigen
Weitere Mannschaftsergebnisse
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner  
08.02.2020 10:00 Rube, Constantin  (-)  Meisterernst, Julius  (-)  6:0 6:0 Tennisverein Burgaltendorf e.V.  
08.02.2020 10:00 Rube, Constantin  (-)  Marpe, Nils  (-)  6:0 6:2 TV Blau-Weiss Bottrop e.V.  

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren Bezirksliga Gr. 001
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.06.2020 14:00 Shafiq, Sven  (14)
Rube, Constantin  (16)
von Schwarzenberg, Noah  (9)
Adam, Patrick  (13)
3:6 2:6   Sportfr. Eigen-Stadtwald 1 anzeigen
16.08.2020 09:00 Butgereit, David  (6)
Rube, Constantin  (16)
Findeisen, Christian  (3)
Bonmann, Johannes  (5)
3:6 5:7   GW Stadtwald 1 anzeigen
22.08.2020 14:00 Schölich, Tim  (1)
Almert, Jan Lucas  (5)
Butgereit, Tobias  (3)
Rube, Constantin  (16)
6:4 6:1   ETUF 1 anzeigen
05.09.2020 13:00 Krause, Arndt Christian  (2)
Chirila, Bogdan  (9)
Shafiq, Sven  (14)
Rube, Constantin  (16)
6:4 6:1   HTC Kupferdreh 1 anzeigen
Junioren U18 Bezirksklasse A Gr. 049
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
30.08.2020 14:30 Bauer, Paul  (2)
Ludwicki, Clemens  (14)
Döring, Moritz  (7)
Rube, Constantin  (1)
0:6 3:6   Werdener TB 2 anzeigen
04.09.2020 16:00 Rube, Constantin  (1)
Reimer, Florian  (2)
Bertling, Jan Klaas  (1)
Lah, John-Louis  (4)
6:0 6:2   TC Helene 1 anzeigen
18.09.2020 16:00 Schmidt, Colin  (1)
Finkbeiner, Till  (3)
Rube, Constantin  (1)
Reimer, Florian  (2)
6:2 6:4   PSV Essen 1 anzeigen