Ergebnishistorie freischalten ...

Claesges, John
TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld (1039)

Saison
Verein TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld (1039)
Hüttenallee 110, 47800 Krefeld
http://www.tv03sg.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 23
Mannschaftseinsätze
Herren 1    Herren Bezirksklasse A Gr. 002
Herren 2    Herren Bezirksklasse C Gr. 010
Bilanz
Herren: Einzel 4:3, Doppel 6:1, gesamt 10:4
Sommer 2020: Einzel 4:3, Doppel 6:1, gesamt 10:4
nuLiga-Bilanz 35:33, Doppel 38:26, gesamt 73:59

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren Bezirksklasse A Gr. 002
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.08.2020 09:00 Niepel, Fabian  (48) Claesges, John  (23) 6:4 7:6   TV Osterath 3 anzeigen
Herren Bezirksklasse C Gr. 010
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.06.2020 09:00 Hoppmanns, Kilian  (9) Claesges, John  (23) 1:6 6:4 8:10  TV Lobberich 1 anzeigen
21.06.2020 14:30 Claesges, John  (23) Fricke, Lennard  (9) 7:5 7:6   Dülkener TC 1 anzeigen
23.08.2020 09:00 Claesges, John  (23) Anders, Finn  (26) 6:4 3:6 10:12  RW Kempen 2 anzeigen
30.08.2020 14:30 Küppers, Manuel  (12) Claesges, John  (23) 6:4 3:6 10:6  TC Strümp 2 anzeigen
06.09.2020 09:00 Dorgarthen, Jonas  (16) Claesges, John  (23) 4:6 0:6   TC Schiefbahn 2 anzeigen
13.09.2020 09:00 Claesges, John  (23)  (-3) w.o.   Hülser SV 1 anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren Bezirksklasse A Gr. 002
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.08.2020 09:00 Schmidt, Johannes  (34)
Niepel, Fabian  (48)
Schmidt, Malte  (16)
Claesges, John  (23)
6:4 5:7 3:10  TV Osterath 3 anzeigen
Herren Bezirksklasse C Gr. 010
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.06.2020 09:00 Nabers, Pascal  (5)
Hoppmanns, Kilian  (9)
Schäfer, Janis  (14)
Claesges, John  (23)
2:6 6:3 5:10  TV Lobberich 1 anzeigen
21.06.2020 14:30 Schmidt, Malte  (16)
Claesges, John  (23)
Hiess, Joshua  (8)
Herbrand, Maximilian  (18)
6:0 6:0   Dülkener TC 1 anzeigen
23.08.2020 09:00 Claesges, John  (23)
Schumann, Lennard  (25)
Rupprecht, Max  (23)
Medebach, Jan  (30)
6:0 2:6 10:7  RW Kempen 2 anzeigen
30.08.2020 14:30 Dienstbach, Julius  (10)
Hufnagel, Nils  (11)
Schmidt, Malte  (16)
Claesges, John  (23)
6:2 6:7 8:10  TC Strümp 2 anzeigen
06.09.2020 09:00 Mecking, Maximilian  (12)
Dorgarthen, Jonas  (16)
Schmidt, Malte  (16)
Claesges, John  (23)
6:3 4:6 10:5  TC Schiefbahn 2 anzeigen
13.09.2020 09:00 Claesges, John  (23)
Mecklenburg, Luca  (24)
 (-3) w.o.
 (-3) w.o.
  Hülser SV 1 anzeigen