Ergebnishistorie freischalten ...

Albrecht, Angelika
HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA (1068)

Saison
Verein HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA (1068)
Jahnstr./Stadion 63, 41464 Neuss
http://www.htc-neuss.de
Nam. Meldung
Damen 30: Rang 14
Damen 40: Rang 14
Mannschaftseinsätze
Damen 30 1    Damen 30 Bezirksklasse B Gr. 186
Damen 40 2    Damen 40 Bezirksklasse B Gr. 141
Bilanz
Damen 30: Einzel 2:1, Doppel 1:1, gesamt 3:2
Damen 40: Einzel 3:1, Doppel 3:1, gesamt 6:2
Sommer 2020: Einzel 5:2, Doppel 4:2, gesamt 9:4
nuLiga-Bilanz 15:13, Doppel 17:12, gesamt 32:25

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen 30 Bezirksklasse B Gr. 186
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.06.2020 09:00 Albrecht, Angelika  (14) Dahlmanns, Steffi  (8) 2:6 0:6   BW Wevelinghoven 1 anzeigen
20.06.2020 14:00 Klösters, Daniela  (12) Albrecht, Angelika  (14) 6:7 4:6   SV Rosellen 1 anzeigen
05.09.2020 13:00 Albrecht, Angelika  (14) Glaw, Iris  (5) 6:1 6:2   Vorster Wald Kaarst 1 anzeigen
Damen 40 Bezirksklasse B Gr. 141
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
29.08.2020 14:00 Albrecht, Angelika  (14) Sappert, Christine  (15) 6:0 6:2   TC Welchenberg 2 anzeigen
06.09.2020 09:00 Döring, Nina  (6) Albrecht, Angelika  (14) 7:6 6:3   TV Osterath 1 anzeigen
12.09.2020 13:00 Vernaleken, Carolin  (16) Albrecht, Angelika  (14) 0:6 4:6   SG Kaarst 2 anzeigen
19.09.2020 13:00 Albrecht, Angelika  (14) Brady, Heidi  (11) 6:4 6:4   Germania Hoisten 1 anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen 30 Bezirksklasse B Gr. 186
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.06.2020 09:00 Ewreskär-Witte, Karin  (6)
Albrecht, Angelika  (14)
Pruefert, Beate  (5)
Ritz, Nicole  (7)
1:6 5:7   BW Wevelinghoven 1 anzeigen
20.06.2020 14:00 Luyven, Tina  (5)
Libertus, Sandra  (13)
Ostendorf, Michaela  (12)
Albrecht, Angelika  (14)
6:1 3:6 7:10  SV Rosellen 1 anzeigen
Damen 40 Bezirksklasse B Gr. 141
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
29.08.2020 14:00 Ostendorf, Michaela  (12)
Albrecht, Angelika  (14)
Rohde, Cornelia  (10)
Maaßen, Ute  (17)
6:4 6:0   TC Welchenberg 2 anzeigen
06.09.2020 09:00 Döring, Nina  (6)
Rütten, Petra  (9)
Hassink, Inga  (9)
Albrecht, Angelika  (14)
6:2 7:6   TV Osterath 1 anzeigen
12.09.2020 13:00 Meyer, Ursula  (12)
Odtallah, Annette  (15)
Hassink, Inga  (9)
Albrecht, Angelika  (14)
4:6 6:7   SG Kaarst 2 anzeigen
19.09.2020 13:00 Albrecht, Angelika  (14)
Henke, Monika  (17)
Rödelbronn, Ulrike  (2)
Hilbricht, Iris  (12)
6:3 6:3   Germania Hoisten 1 anzeigen