Ergebnishistorie freischalten ...

Bahr, Jörn
SV Budberg 1946 e.V., TA (1084)

Saison
Verein SV Budberg 1946 e.V., TA (1084)
Raiffeisenstrasse 10, 47495 Rheinberg
www.tc-budberg.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 13
Herren 40: Rang 3
Mannschaftseinsätze
Herren 2    Herren Bezirksklasse C Gr. 009
Herren 40 1    Herren 40 Bezirksklasse B Gr. 047
Bilanz
Herren: Einzel 3:1, Doppel 1:2, gesamt 4:3
Herren 40: Einzel 2:2, Doppel 2:2, gesamt 4:4
Sommer 2020: Einzel 5:3, Doppel 3:4, gesamt 8:7
nuLiga-Bilanz 47:35, Doppel 44:42, gesamt 91:77

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren Bezirksklasse C Gr. 009
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.06.2020 14:30 Becker, Christian  (8) w.o. Bahr, Jörn  (13) 6:2   Rumeln-Kaldenhausen 1 anzeigen
21.06.2020 14:30 Halilovic, Asmir  (23) Bahr, Jörn  (13) 2:6 2:6   SG Rheinkamp-Repelen 2 anzeigen
16.08.2020 14:30 Bahr, Jörn  (13) Hebborn, Niklas  (2) 7:5 6:3   BR Uerdingen 1 anzeigen
30.08.2020 14:30 Frank, Jannis  (23) Bahr, Jörn  (13) 6:0 4:6 10:7  Treudeutsch Lank 2 anzeigen
Herren 40 Bezirksklasse B Gr. 047
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.08.2020 14:00 Verheyen, Dominik  (4) Bahr, Jörn  (3) 4:6 7:6 10:12  RW Emmerich 1 anzeigen
05.09.2020 13:00 Gichtbrock, René  (10) Bahr, Jörn  (3) 4:6 5:7   GW Reichswalde 2 anzeigen
12.09.2020 13:00 Bahr, Jörn  (3) Raadts, Andreas  (3) 7:5 4:6 5:10  TV Winnekendonk 1 anzeigen
19.09.2020 13:00 Kadenbach, Torsten  (1) Bahr, Jörn  (3) 6:3 6:1   TC Hartefeld 1 anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren Bezirksklasse C Gr. 009
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.06.2020 14:30 Salierno, Gianluca  (5)
Haustein, Alexander  (7)
Kolberg, Sven  (11)
Bahr, Jörn  (13)
6:4 6:1   Rumeln-Kaldenhausen 1 anzeigen
21.06.2020 14:30 Hennig, Hendrik  (22)
Tilch, Tobias  (26)
Bahr, Jörn  (13)
Keller, Ralph  (18)
4:6 6:3 10:4  SG Rheinkamp-Repelen 2 anzeigen
30.08.2020 14:30 Webers, Benedikt  (27)
Rudolph, Tim  (28)
Bahr, Jörn  (13)
Schwarzer, Tim  (15)
2:6 1:6   Treudeutsch Lank 2 anzeigen
Herren 40 Bezirksklasse B Gr. 047
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.08.2020 14:00 Houben-Ring, Holger  (2)
Welmans, Thorsten  (12)
Pütters, Andreas  (1)
Bahr, Jörn  (3)
4:6 3:6   RW Emmerich 1 anzeigen
05.09.2020 13:00 Gichtbrock, René  (10)
Heicks, Christian  (15)
Bahr, Jörn  (3)
Schwarzer, Tim  (5)
4:6 6:2 10:5  GW Reichswalde 2 anzeigen
12.09.2020 13:00 Bahr, Jörn  (3)
Weber, Christian  (4)
Reuters, Dominic  (1)
Raadts, Andreas  (3)
6:2 6:3   TV Winnekendonk 1 anzeigen
19.09.2020 13:00 Kadenbach, Torsten  (1)
Laux, Dirk  (2)
Bahr, Jörn  (3)
Schwarzer, Tim  (5)
6:1 7:6   TC Hartefeld 1 anzeigen